Общество

Попутчику в поезде много расскажете?

Жанар Тусупова
Навру с три короба -
Пусть удивляется...
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
если вызовет симпатию и расположение, с удовольствием побеседую, но конечно выборочно
Я больше попутчице поведаю.
Да, мне приятно будет) ) Не касаясь личного, эти россказни любого утомят.
Виктор Палагин
нет, я вообще конспиратор, ну расскажу много конечно, но не про себя, про погоду например или ещё что нибудь, наоборот постараюсь больше выслушать чем рассказать)
Ch
Chester
даже имя другое скажу и конечную станцию где схожу назову намного дальше от той на которой схожу.
Если выпью...
Nikolay Niko
нет. просто поболтать обо всем и ни о чем можно, повеселиться. а личное рассказывать не очень хочется, все-таки человек далек и не знаком...
А как получится, все не расскажу конечно (а то земной шар ведь круглый.... ) А если хороший попутчик - уже удача! Я вот в позапрошлом году в купе ехала, как раз после тяжелой моральной травмы, меня никто не трогал, и я была этому безумно довольна!!
Сергей Матис
смотря какой попутчик будет, так поболтать можно, время скоротать но не более.
Катя Сахарова
если мне попутчик симпатичен, а точнее попутчица, расскажу много, но.. . ни о чём конкретно!! !
с поутчиком в поезде говорю на отвлеченные темы
Легко, ведь мы больше не увидимся.
Перебьётся...
Ю*
Юлия *
Сто лет не ездила в поезде. А попутчик симпатичный?
Ну смотря что за личность! если приятная и вроде бы не опасная то можно норм поговорить!!! поделится проблемами и т д!!!
только что-то не очень важное!