Одобряю.
Кличко перечислил также плюсы и минусы такого способа передвижения: «Во-первых: удобно и быстро в киевских пробках, во-вторых полезно для здоровья, так как активно передвигаешься. Из минусов - не все автомобилисты ведут себя корректно на дороге по отношению к велосипедистам. Приходится оперативно проводить разъяснительную работу». Также понимаю, что не хватает велодорожек. И над тем, чтобы их было больше, мы тоже работаем», - добавил он.
Общество
Кличко решил ездить на работу на велосипеде. Пример киевлянам для укрепления здоровья? Или для экономии ?
Пожалуй единственная хорошая идея от Кличко. Я бы и в РФ такое посоветовал.
О своем решении ездить на работу на велосипеде заявил также и новый министр финансов Украины Александр Данилюк. По его словам, он регулярно пользовался велосипедом во время жизни в Лондоне, добавляет РИА «Новости».
«В последнее время (велосипед) простаивал. Попробую восстановить традицию - финансы должны быть в форме!», - сказал Данилюк.
И для экономии и здоровья для !
у кличко - дюже вялое очко... :)))
Этинзон умеет на велике? не верю)) побоится))
в любом случае идея креативная
я решил не пить! не курить! и не блудить! а в действии? к хренам такую жизнь! а кличко даун. он не знает даже где педали у велика!
На велотренажёре он на работу ездит
жид Кличко забыл историю про жида Олоф Пальме, которого свои же полицейские возле дома на улице убили. (бывший премьер министр Швеции).
Кстати, он бедным помогал, а его своя же полиция и олигаохи замочили... так как он без охраны из кино возвращался