Общество

Наши люди на такси за хлебом не ездят. Вы часто ездите на такси? Или вы не наши)) Хорошего настроения на остаток дня вам

Ольга Сладкова
Спасибо. Частенько на такси передвигаюсь, особенно по центру: удобно- не надо искать парковки, платить за них, терять время) ну и из аэпорта частенько ежу)
Мария Касаткина
Лучший ответ
А у нас городишко маленький. Иной раз (особенно если ездишь вдвоем-втроем) - такси просто элементарно дешевле. Я и сам удивляюсь, как автобусы и электрички постепенно превращаются в "транспорт роскоши".
Это в СССР на такси за хлебом ездили. От плохой жизни.
Светлана Шупея
О! ..озадачили.... вот теперь сижу вспоминаю, когда последний раз на такси ездила....
Я на такси только в крайних случаях езжу, а так только общественным транспортом.
Я на такси ездил лет 15 назад в Ташкенте.
Галина Серба А сейчас где?)
Куда ездить? У нас хлеб через каждые 20 шагов.
Хацей Евгения
я на рыбалку езжу на такси.)
От станции 4 км идти до речки, а я такси за 100 руб вызывают и через 5 мин я на реке)) И обратно так))
Каждую субботу из "Глобуса" езжу. Дешево же...
Anna Ditmer
По межгороду пользуюсь blablacar 100 км в среднем 150-200 руб.
Видимо не ваши... За хлебом на свое машине езжу - такси ждать долго.
Иван Рыбин
Як точно не наши! Москали))) Шутка, сегодня домой на такси вернулся, просто срочно надо было! Кстати родной город в ответах упомянули)))
За хлебом на такси уж точно не езжу, а вот куда-то в гости или же по роботе, то это да, бывает. Предпочитаю брать такси 1000 http://1000taxi.com/moscow/kilometri, тарифы там нормальные и машины всегда есть свободные. Водители дружелюбные попадаются, в салоне не прокурено, аж настроение подымается когда ездишь в таком такси.