Общество
Почему в европе мужчины часто ездят на маленьких авто(фиат, смарт и т.д.) , а у нас нет?
Вот у Любы, между прочим, очень правильный подход...: ) На самом деле здесь действительно очень сложно с парковкой, да к тому же подземные гаражи достаточно маленькие, два - три этажа. Замучаешься маневрировать на большой машине. У меня брат с дурного ума Ландкрузер купил, так потом рад не рад был, когда продал: ) Всегда можно в аренду взять любую машину и кататься сколько влезет - хоть Ламборджини. А потом сдал обратно и мозги себе не паришь:)
А европа, она сама такая маленькая, почти игрушечная, улочки не для пантер, а для карет планировались и остались до сих пор. Да и транспорт общественный не очень развит, пешком идти влом, бензин, опять же дорогой.
А по существу, на мелкашках едут обычные граждане, даже не обязательно средний класс, для таких в рф есть ттазики и метро с автобусом. Зато на джипах едет достаточно богатый контингент. Разные это люди
У них главное - практичность, а у нас - понты.
Без машины нет работы.
ездят еще как, это мрак =)
улочки узкие, с парковкой очень сложно, поэтому выбирают маленькие машины (знакомый из Англии)
Да потому что из грязи в князи. Нувориши долбаные.
У нас в стране понты перевешивают удобство, здравый смысл и экономию.
В народе говорят: Чем больше у мужчины машина- тем меньше достоинство!!!
просто в европе люди не смотрят на качество машины, они смотрят на её вид.
Так они жиут там бедненькие ))) как в бардачке, где ж им там разогнаться то на нормальной машине :-)
они экономят!!!!