Общество

Почему в Европе растёт разочарование в «бедной маленькой Украине»..?

Европе не привыкать. То они защищали с пеной у рта маленький, но гордый народ, представителей которых в основном пришлось экстрагировать. То теперь вот свободолюбивых и скачущих...
Людмила Суетина
Лучший ответ
мелкая блоха больно кусает..
это у народа Европы
а вот политики Европы схлопотали по мордам - ведь Путин подписал с Китаем 17 документов о сотрудничестве, в частности - о поставках газа

если Россия перенаправит газ в Китай, то экономика Европы накроется
Украина по более многих Евро стран.
Виталий Дементьев тело большое а ума нет
из украины сквозит смертельная опасность для европы
Женя Злобин
Это как в том анедоте: Заебал он всех, пристрелили его.. .

Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!! - Да не.. . Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!! - Да не.. . Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!! - Да не.. . Он за раму зацепился и обратно сиганул.... - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!! - Да не.. . Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!! ! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да.. . Пристрелили набуй. . Заебал всех..
хохлы опозорились на весь мир, теперь еще долго эту землю будут ненавидеть и презирать, скакуны хреновы, пожинать плоды вашего безумия будут ваши несчастные потомки..
А в чем разочарование... им же земли украинские только нужны... ну и кучька пресмыкающихся