Общество
Есть ли какое либо объяснение тому зачем Европе нужны 40 млн. бедных и озлобленных жителей Украины ?
Рабы всегда нужны. Но суть не в том. Славяне особый народ. Только не надо кидаться, дело не в превосходстве. . .Если оттяпать от Руси кусок в виде Украины (с дальнейшей промывкой мозгов) славяне не будут в полной мере славянами.
пусть работают на европу
Ты эт украинцам обьясни. Кличкам только нужна власть и только.
Они гуманисты убьют всех пабыстрячку чтоб не мучались
А кто сказал что нужны?
Европа уже давно отказалась от них. Как только жареным из Киева запахло.
более того у этих 40 миллионов найдуться родсвеники в россии и они составят канкуренцию китайцав в вашей себири так сказать сами себя сошлют
Европа строевым шагом идет в бездну. Там похоже вообще не осталось независимых политиков с мозгами, тупо выполняют пиндосские приказы. Идиоты, им же тут жить...
есть. поработить их. типа. но вот они призадумались, а удасться ли? стоит ли овчина выделки?:)
Конечно. Теперь они будут задарма кормить ЕС и США. Поскольку своего Центробанка у них не будет, то они будут жить на то, что им соизволят дать из Европы. Колония одним словом.
а вам зачем нужна Украина ???Не всех и не всё ёщё уничтожили ???
Николай Перескоков
Украина нам не нужна. Пытаемся спасти те регионы, которые еще не успели свастикой запачкать!
плодородные земли в человеческом пищевом рационе будут играть всё большую роль при увеличении природных катаклизмов в разных регионах и повышении требований к натуральности продуктов + уголь вскоре вновь вернёт себе утраченные позиции в энергетических нуждах человечества в связи с увеличением себестоимости нефтедобычи и повышении рисков нефтедобычи и нефтепереработки ...ну а популяцию населения всегда можно корректировать как традиционной пропагандой, так и латентными методами управления....
Жители ни Европе, ни США, ни Россие не нужны. Всех интересует территория как стратегический объект. Разыгрывается карта Украины под выкрики красивых лозунгов.
Евгения Москалева
абсолютно в точку
потому что это все равно огромный рынок