Они не понимают, что ли, что бедных в США ( по факту тунеядцев, живущих на пособие по безработице, коих там из "бедных" большинство) , некорректно сравнивать с бедными РАБОТАЮЩИМИ Россиянами! Что-то я не читал о бедных Американских врачах, учителях, строителях, рабочих..
Так вот вопрос - они реально не отдупляют, что сравнивать бедных Россиян и Амеров нельзя по причине разной природы их бедности?
Общество
Как только заводится разговор о кол-ве бедных в России, сразу находятся "эксперты" ,кричащие о 40 миллионах бедных в США
выборы грядут в России - вонь вылазит из всех закоулков...
Много раз спрашивал у "запутинцев" почему в России столько бедных?
Как правило отвечают однообразно: Это лентяи и неудачники . Они не хотят найти себе новую работу.
А где же найти эту работу? И где 25 000 000 новых рабочих мест, обещанных Путиным?
Скакал сегодня? Запомни, если не будешь скакать, то ПЕРЕМОГИ не будет ! :)
Мдя? А о живущих в машинах, целыми посёлками, слышал?
Аiven Keningseg
Так там бедные еще и машину купить могут? Ого...
Nabijon Ruziev
О дальнобойщиках, живущих в машинах не слышал? В России.
Арам Азатханян
да, на Аляске есть поселки для рабочих из вагончиков. прицепов..
Бедный бедному рознь.

Тут САЛО, ПОДОРОЖАЛО, а ты бедных считаешь. )
Предсмертная агония режима. Даже абсурдной пропагандой не брезгуют.
В США бедных больше. чем 45 млн.
Бедный в США, порог $ 1250
ля- -ля что там дороже харчи .. не надо- это брехня.
поговорим о богатых
Чего-то я не видел, живущих в нищете и работающих во псковской и в хакасской глубинке. Давно уже все привыкли к капитализму, научились жить без помощи государства и мечтают чтобы все Навальные сдохли, и чтобы жить спокойно без майданов и революций.
ты не поверишь.... у них тоже есть работающие бедняки
Ой да не надо бла-бла, а? в нищите народ в штатах живёт. А кто живёт достойно, тот по уши в кредитах и пашет как папа-карло. Фактически банковский раб.
Во всяком случае даже чернорабочий в США, который делает коробки из картона или убирает улицы, не будет думать как ему заплатить за ЖКХ и хватит ли ему денег на пиццу, это ему уже обеспечено пока есть работа.
Как там в фильме девочка спросила: "дядя ты дурак?"
Согласен!
Вась.. или как там тебя.. Джон?
ты не запи зделся?
Nabijon Ruziev
В таком случае запи... лся Росстат. Именно он назвал такие цифры россиян, живущих на грани нищеты.
Что молчишь? Иди, обвини Росстат.
40 млн. это всего лишь 10% населения США. В России гораздо больше.
Там жлобы не работающие, живут на талоны, здесь работающий человек нищий...
большинство пенсионеров живущих на 10 - 12 тысяч рублей... это бедные или за чертой бедности... а может средний класс?
да и количество богатых и у нас и у них почему то зашкаливает
и 43 бедных в украине
40%американцев не имеют никаких накоплений ВООБЩЕ !!!вся жизнь-в кредит и расплата по прежним кредитам.
Фёдор Ермолаев
За картонную коробку он не платит.
Афтандил Машаев
милай, а в россии только 40 прцоентов россиня имеют сбережения, сравним с 60 прцоентами американцев http://www.the-village.ru/village/business/news/259500-nakopleniya
Сейчас патриоты повылазят из всех щелей. Расскажут о 90% налогов в США о карточках на еду, скинут фото пьяных негров под мостом, обзовут хохлом.