Общество
почему нам говорят что в сша и европе райская жизнь нет бедных одни богатые
Потому что Путиноненавистники в это верят.
Чем богаче страна... тем больше в ней бедных.. . вот только представления о том, что такое бедность, в разных странах совершенно разное...
Прозападная пропаганда.
СМИ они такие.
Марина Ковалёва
а СМИ наши что прозападные?)) что ж их не закроют вражеские СМИ?)) куда смотрит ФСБ?))напиши им заявку на закрытие))
Дело не в том, есть бедные на Западе или нет. На Западе так: если ты работаешь, то ты уже не бедный, там за обычную работу платят нормально, можно жить безбедно, а за квалифицированный труд - платят очень хорошо.
а нам так не говорят. но я работаю на коммунизм за еду, а немцы, например, за достойную зарплату. я говорю про одну и ту же работу.
Не верьте, везде одинаково и в России и в Европе, недавно вернулась из Италии, кто был там, тот видел, за городом очень много бомжей, у нас в России едешь из одного населенного пункта в другой, вокруг поля, равнины одним словом природа, а там все поля за городом - жилплощадь нищих, все устелено ими и едят и живут там. Так, что все это сказки по прекрасную жизнь, там где нас нет. Там трава не зеленее и жизнь не слаще.
а вы до сих пор верите в сказки....
Это просто пересказ классической поговорки "хорошо там, где нас нет" на новый лад. Сама по себе поговорка обусловлена психологией любого человека, который искренне верит, что существуют какие-то места, где ему будет в разы лучше чем в текущем.
кто говорит а такого не слышала, разделение есть в любой стране.
Где такую чушь слышал?
в сша и в европе бедные есть. просто они ТАМ бедные. по нашим меркам они выше нпшего среднего класса. а наши средние там нищие, и таким государство помогает.