Общество

У вас дома больше Европы или Азии судя из бытовой, аудио, видео, компьютерной и т.д. техники?

У меня до недавнего времени доминировала Европа, теперь Азия....это в связи с тем что Азия лучше делает все.
ДОМА у меня сейчас почти царствует ЕвРоПа.. . она почти на каждом шагу) . Я доверяю проверенным европейским и американским брендам и они меня не подводят! Очень нравиться немецкая бытовая техника! Но не имею ничего против Азии. Сейчас "made in China" стало опровергать давно уже закрепившееся за этим выражением СТАНДАРТ НЕКАЧЕСТВА. Вы видели Олипиаду2008 в Китае? ! Это же просто совершенство, а на каком качественно высоком уровне всё это было?!!! Китай меняется в лучшую сторону!
Александр Панов
Лучший ответ
Александр Скоробогатов Олимпиаду я не видел! -видел войну ...
Где то на пополам.
Ширпотреб весь из азии через европу, Быт техника вся европа из азии .Просто гораздо дешевле производить там по раскрученным маркам европы. Да и кто в европе за 100 евро работать будет.
Хасан Рахмонов
Руслан Ахмедов ты не прав!
Да Азии, у них лучше бизнес - реклама и они к нам полностью приросли как поставщики...
Дамир Ахметов
азия. всю "европу" в азии делают.
Так сразу и не скажешь! Это нужно на запчасти разобрать. Черт ее знае, - где детали делали, где собирали, а где документы выдали.???
Galina Sysoeva
У меня всего наполовину.
Вика Ёжик
Больше Азии, как не прискорбно.
европа)
Марго Волкова
Комп китай. одежду в фирменном отделе покупаю Адидас: Китай все, качество хорошее. телефон китай.
Разве что авто мерседес Европа
так она обычно designed in EU, а made in China. так что не все так просто.
Нина Чернова