Общество

будут ли наши министры ездить на велосипедах на работу

Брынзов Макс
Нет. Они найдут 1001у причину по которой не могут этого сделать.
Виталий Хасанов
Лучший ответ
Не раньше, чем у нас появятся ВЕЛОРИКШИ!
Мария Марго
А назад домой как "распиленное" и взятки как переправлять? Это проблема!!!
Vasilis Popadopoulos
Сроси себя, сам готов ездить на работу на велике? Я-нет, однозначно, хоть и работаю в пяти километрах от дома.
Брынзов Макс 5 км ? это уже друга республика наверно
никогда - они боятся яйца натереть-а им потомство нужно - наследнички мать их
Россия не Монако. По снегу да на морозе рассекать на велосипеде? Не продуктивно.
Брынзов Макс ха ха . отговорки
ага, зимой в минус 20 на великах.. не хрен расслабляться)
Виктор Юрчик
А ты думаешь там ездят? Они проезжают 100 метров под камерами журналистов, а потом пересаживаются в бронированный внедорожник.

Вот тут американец поясняет по русски.

http://www.youtube.com/watch?v=rCllf6RVjZY
Владимир Курта
Брынзов Макс не тока на велосе ! но и пешком ходят . премьер швеци ходил пешком . его ещё ваш серб грохнул .
ездят те кто делом занимается, например в финляндии, швеции и многих других. а наших просто убьют.
Будут, если к велосипеду водителя приставят
Обязательно, но только тогда, когда Владимир Владимирович будет добираться до работы на велосипеде. Помните, как популярен был теннис во времена Бориса Николаевича?
они даже и на отечественные авто не хотят пересаживаться
Ага, щас все бросят и кинутся на великах раскатывать. Сам то понял че сказал?
Они скоро на своих тучах будут ездить. В одном месте разгонят, в другое - пригонят
Askerbek Askaruly
Странно, что человек со статусом "просветлённый" задаёт подобные вопросы :)

Вы бы пересели с BMW 7 серии или Мерседеса S класса на велосипед? Особенно с учетом нашего климата, когда 8 месяцев из 12 холодные и ветренные.
Jevgeni Kunevitsh
Только в параллельной вселенной.