Общество

Почему наш президент ездит с эскортом в 20 бронированных машин и перекрывают движение, а Бельгии на велосипеде"

Islom Ziyaev
Президент, и не только он, в России, образно офигевший бабкин внук, так как у него, если хотите, даже голубых кровей нет, да и в 21 веке это дурь, ещё вопросы?
Илья Рафиев
Лучший ответ
Islom Ziyaev Ясность полная
Потому что разные страны и разные "президенты". С какой стати они должны быть одинаковыми-то?
Андрей Рожков
Islom Ziyaev Просто я думал раньше что президент должен быть ближе к народу, какой же я дурак был
Потому,что нищие бельгийцы не могут позволить себе такой роскошти
Владимир ****
Чтобы не простудить Предстательную железу......
В Бельгии на велосипедах ездят лишь ради фотосессии. Ну мол глядите,ч такой же как все
Татьяна Апенко В США с них даже падают для рейтинга.
Армянское радио отвечает:
В Бельгии президент ничего не решает и никому не нужен
Дима Конакбаев
Государства в европе по размерам похожи на деревни где-то в России:

никто никому ничего не делает , ибо все друг друга знают, далеко не убегут , все как на ладони.

РФ лакомый кусочек, так как обладает ресурсами и землей богата. Так что много желающих провести диверсию , провокацию. Врагов немало. И не только среди народа недовольных.

Или омериканский перзидент не ходит под охраной, не выступают за бронированным зеркалом, не ездит в бронированных кортежах?

Опять забрасыванием г**на в одни ворота пахнет.
Tatiana Chuprina
А в Дании мэр идет на работу пешком в вязаной шапочке и с термосом в руках. И запросто может спуститься на первый этаж к автомату с кофе.
Islom Ziyaev Об этом и говорю, просто Бельгия как пример
Боится свой народ. В общей массе его конечно все любят... но от любви до ненависти один шаг)
Esenbek Tanaev
Вот не знал, что в Бельгии есть президент! Спасибо за информацию, если не врёте.
Islom Ziyaev Да какая разница, может и вру, дело не в этом
А когда в России по - иному было. И у царей были "кортежи" с охраной из казаков. А когда Ильича ограбили, тогда и машины в большом количестве стали играть роль в охране вождей.
Islom Ziyaev \Об этом и речь. Ссут за свою шкуру. Единственный Столыпин решил попробовать без охраны, убили
Islom Ziyaev Ааа ржуу, представил Путина на велосипеде по васильевскому спуску гонит на работу
В Бельгии уровень жизни другой. Нет нужды от людей прятаться.
А может он и не наш
Islom Ziyaev Что значит может?
Обычный случай. В тоталитарных государствах тиран больше всего боится свой народ. Вон, как сРалин боялся, а при том на него не было НИ ОДНОГО покушения
Sneg Snegnii
варварские инфантильные понты, типо - смотрите фсе, у мня больше и ширше!
Россия это не какая то там Бельгия которую на карте не сразу найдешь. Вот по этой причине.
А-
Андрей -||
Да блин денег нету на такие постановы, хотя в целом кому нужен президент Бельгии? Даже представить сложно. А Путин нужен ВСЕМ!
Артем Дудко
Islom Ziyaev Согласен, без него ни куда