Общество

Сбой в работе касс магазинов!!) и пожрать не купишь!!)

Получается сейчас какой-нибудь крысёнок очкарик-программист может таких дел натворить за один день).. ладно у меня хоть запасов еды много
Вова Змеевской
Это первый звоночек для тех кто молится на биткоины!!!! Так что продолжайте дальше продавать свои последние носки, но купить эту пустоту!!!!
Селявин Алексей
Лучший ответ
Вова Змеевской да долбоёбы с этими биткоинами
Т. е. ты питаешься только с ларьков с АЗС, где продают жевательную резинку, шоколадки и газировку?

Слышал звон, да не знаешь где он?

В США орут, что Путин на выборы повлиял, а ты говоришь кассы
Ольга Ваулина
Вова Змеевской Слава Богу я очень хорошо питаюсь!) а ты элита что-ли?)
Уже разрешили временно работать без касс.
Галина Т
Уничтожай запасы и относить ко всему философски, тем более что продукты, хоть и без чеков, но продают. На диету тезка!
Зоя Троегубова
Вова Змеевской Я выступающий спортсмен! мне надо много и хорошо питаться
покупай в магазинах без касс
Во всех сразу что ли?
У меня больше запасы)
Ринат Мусин
Покупай в маленьких магазинчиках. Они в таких случаях без кассы, под запись работают что бы выручку не терять. А когда наладят, то всё это по кассе отбивают.
Фанис Фатыхов
Вова Змеевской да я на рынках покупаю
Спустя несколько месяцев после введения онлайн-касс, российские ритейлеры сообщили о сбоях в работе контрольно-кассовой техники. По данным Федеральной налоговой службы (ФНС), проблемы зафиксированы на кассах производства четырех отечественных компаний. Налоговики уверяют, что магазины могут работать, несмотря на сбой. Эксперты подсчитали, что торговые сети потеряли около 10 млрд руб. выручки, юристы говорят, что производителям оборудования могут быть предъявлены претензии.
Сообщения о сбое в работе касс начали поступать с Дальнего Востока, затем проблемы докатились и до европейской части России.
По информации ФНС проблемы начались с 01:00 20 декабря 2017 года в работе контрольно-кассовой техники производителей «Штрих-М», «РР-Электро», «Тринити» и «НТЦ «Измеритель».
Сбой вынудил остановить работу части магазинов сетей «Магнит» и «Магнолия», проблемы в разных регионах возникли на сетях АЗС. В «Ашане», «Азбуке вкуса», «Ленте», «Дикси», ОБИ — сбоев не было.
Автозаправочные станции «Газпром-нефти» в России в ночь на среду столкнулись с технологическим сбоем, компания решит проблему в ближайшее время.
«На ряде АЗС произошло отключение фискальных регистраторов кассовых аппаратов при полностью исправном оборудовании. Фискальные регистраторы — это единая система учета чеков в точках продаж для контроля налогообложения. Продажи любых товаров без фискальных чеков запрещены. Причины произошедшего выясняются», — сообщили «Интерфаксу» в компании.
В X5 Retail Group (сети «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель») сообщили, что проблема затронула лишь несколько процентов кассовых аппаратов торговых сетей Х5. Перебои были зафиксированы в 04:00 мск во время открытия магазинов в Сибири. Нестабильность работы касс была вызвана ошибкой программного обеспечения контрольно-кассовой техники, которую допустил производитель оборудования.
"Черный день" для розницы нанес ущерб в 2,5 млрд рублей
Вова Змеевской ))))да вообще им капец сегодня
что случилось нахер