Общество

Раньше магазины были пустые, а дома у всех все было. Сейчас магазины ломятся, но попробуй купи. Что лучше?

Умом Россию не понять...
Mahri Ataeva
Лучший ответ
Gennadiy Polyakov ...сказал импортный знаток России:)
Лучше, когда всё, всегда есть в магазинах. а не тухнет на балконе и в морозильнике.
Раньше, я только в 23 года узнал, что "КОРЕЙКА" это не птица. :)
Раньше пустота магазинов компенсировалась полнотой карманов. Только из-за пустоты магазинов та полнота фактически также оборачивалась пустотой. А дома ВСЁ было отнюдь не у всех. Особенно не у всех за пределами МКАДа, а уж если взять Нечерноземье, Урал, Алтай, Сев. Казахстан и пр., то там было по-настоящему шаром покати и в магазинаx, и в домах. Понятное дело, что с голоду не пухли, но варианта "все в доме было" не наблюдал. Во всяком случае то, что было, к слову "всё" имело отношение постольку-поскольку. Пишу ответственно, т. к. очень часто мотался по командировкам и кое-что повидать таки сумел.
Лучше когда и в магазинах полно и в холодильнике тоже полно!
Татьяна Исаева
второе... есть стимул зарабатывать...
С продуктами сейчас лучше
Сергей Щ.
Зарабатывайте и покупайте, кто Вам не дает. сейчас легче выявить лентяев, раньше пустоту холодильника можно было объяснить отсутствием продуктов на прилавках, а щас только ленивые сидят голодом да пьяницы. я говорю о людях трудоспособных.
Шурик Эм
Дать Вам денег на покупку? Кстати, попробуйте работать лучше, может быть и Вы сможете кому-нибудь давать деньги на покупку;)
Gennadiy Polyakov
Юлия Михайлова А давай! :-) Никто за язык не тянул - сам предложил! Где и когда прикажете получить деньги на продуктовую корзину на четверых человек? У меня жена и две маленькие дочки...
Пробую и покупаю.
Олег Гилев
Раньше у меня дома ничего не было.
Теперь я все покупаю.
Все из-за чипсов
Руслан Xxx