Общество
Если дома хлеба нет, может сходить в магазин купить пива?
мне бы твой оптимизм - ты сходи а мне лень Я лучче дома сама сделаю майонез -так в лом идти в магазин через дорогу Ведь знаю -если выйду из дому -встречу старого друга ...ну и так далее)))
пиво-жидкий хлеб, водка-жидкое мясо! Сделай бутерброд и расслабься!
вапще.. . о чём думают маладые девушки!! ! как вам толька ни стыдна? вы бы лучше образавание занились, а то за мушь никто нивазьмёт!
и мне и мне захвати.. -Мохито лублю (не ошибка)..!
мысль хорошая, Марсианка, - но с утра пыво - день потерян))))
Ваше дело
Не смогла пройти ваш вопрос, чтобы не высказать вам своё отношение. Вы молоды, наверняка ждете любви, принца на белом коне, а для чего это вам, когда у вас вместо мозгов мякина? Для чего мальчикам, хорошим мальчикам такая пустышка, как вы? Вместо того, чтобы учиться, помогать по дому, мечтать, вы с бутылкой пива.. . Фу! Даже если вы и прикалываетесь, значит, у вас с юмором плоховато! Вы получите много ответом такого же рода, как и вопрос. Но надеюсь, что найдутся такие молодые люди, которые ковырнут вас достойно, чтобы даже в сетях думала что писать.
..черный Волк..
Я замужем уже давно, куда уж мне с моим юмором до вашего, кстати как Вы поняли что чувство юмора у Вас есть?
а если нет мяса, то сходить и купить водки
кефирчику лучше, пиво в компании нужно пить.
Есть пшеничное пиво, 2 предмета в одном флаконе.
отличная идея!
Пиво без водки - деньги на ветер.
а что.. . неплохая мысль! Только потом все равно есть захочется.