Общество

Когда идете в магазин список того, что купить составляете?

Или только у меня склероз?
Костян **
атоо... естессна составляем, чтоб всякую хрень не накупить, в этих супермаркетах покупки как бута сами в корзину прыгают)))) идешь купить колбасы и яиц, а домой приходишь с феном для волос, бутылкой мартини и набором шариков для пинпонга)
Сергей Osipov
Лучший ответ
Конечно.... жена составляет.... только вот вместо молока - пиво беру, по моему это одно и то же. :-))
Костян ** Вот и мня за молоком и кефиром гонят! Пивка купю, спасибо . что напомнил!
Чаще составляю, чем нет.. Вообще проще со списком)))
Юра +***+
Обязательно составляю!
И забываю на тумбочке ))))
Покупаю, что на глаза попадается.
даже обязательно ) если не запишу че-нить забуду ))) что продукты, что хозтовары )))
Только во время праздников. День рождения, Новый год и пр.
всегда составляю, иначе что-нибудь забуду, зато накуплю всякой дряни.
Жания Абдуали
че у тебя моразм старческий чт не помнишь. ерундой занимаитесь энтелегенты блин.... все хочите западу подражать...
Костян ** Плевать я хотел на запад! Второй раз в магазин бежать лень
Когда много необходимо купить, то обязательно составляю. А когда немного, то по пальцам-каждая покупка (загибаю палец). Прихожу в магазин и соображаю, что пятому пальцу соответствует. Вот так бывает. голова забита огромным количеством информации
Составляю, только если пунктов в этом списке более 10. А в результате всё-равно покупаю больше!!!
Да составляем
составляю. люблю различные списки)
соответстует
Да, но в голове. . если тока какое то фундаментальное событие, то там уже точно без бумажки не обойсь
Doston Umarov
Конечно составляю, а потом забываю этот список дома....
и всегда где то теряю)
Составляю обязательно, но непосредственно в магазине им не пользуюсь. Всё в головешке )))
Главное, не забыть в него вовремя посмотреть))
мой список в голове. а для мужа составляю
Баха ***
Конечно составляю, особенно если продукты закупаются на месяц. А то без списка нахватаешь всякой ненужной дряни. А дома смотришь на чек и на покупки и думаешь: - на хрена я купила эту красивую пепельницу? Я же не курю! - И зачем взяла этот интересный журнал? Есть же интернет!