Общество
Почему и в школе, колледже, институте, сейчас на работе, я была изгоем? Я тихая и скромная, никого не обижала...
И главное всю жизнь влюбляюсь безответно... А те кто влюбляется в меня алкоголики и тунеядцы... Не хочется на своей шее тянуть...
К сожалению, быть изгоями, это участь всех тихих и скромных людей. Такое вот у нас общество.
Коля Педалькин
а с любовью почему не выходит?
Люди не доверяют тем, кто не доверяет им.
Коля Педалькин
когда я решаюсь довериться меня предают и обманывают
Люди просто боятся того, чего не понимают. То что они агрессивят - так они просто пытаются дистанцироваться от того, что вызывает у них стресс и дискомфорт.
Кроме того, некоторые люди склонны сами притягивать к себе весь негатив этой жизни. Если ты думаешь про людей (про мужчин конкретно), что ВСЕ они "алкоголики и тунеядцы", то к тебе и будут притягиваться такие личности (как "заказывали"). И тут у тебя два пути: либо стать такой же, как они, и влиться в их стройные ряды. Либо смириться. Но если смиришься, о тут у тебя будет два пути: либо жить с "алкоголиком и тунеядцем", и принимать его таким, какой он есть. Либо жить одной. Но если решишь быть одной, то тут у тебя два пути: либо быть самодостаточной, свободной, и жить в своё удовольствие. Либо страдать.... с чувством, с толком, с расстановкой от этого одиночества. То что ты никого "не обижала" - это ещё не факт. Некоторых людей раздражает и "обижает" сам факт существования на Земле тихих и скромных людей. Их просто наизнанку выворачивает, если такой человек (тихий и скромный) присутствует где-нибудь рядом.
Потому что это жизнь, детка. Общество не идеально и диктует свои правила игры. Надо учиться жить в тех обстоятельствах, которые тебе предлагают.
Потому что ты тихая, скромная и никого не обижала. А жизнь - это война на поле боя, движение, драка. Ты должна хоть как-то поставить себя.
Коля Педалькин
а с любовью почему не выходит?