Общество
В реале я тихая и скромная, так почему в это не верят здесь, как доказать?:)
Ва-аше Сиятельство! … Доказывать-то зачем? Вы нам такая какая в виртуале интересна. А какая в реале? … Ну если кому-то нужно всё же доказать, то при личной встрече. И не столько с вами, сколько с бликими вам людьми. Иначе никак.
приезжай в гости -и мы посмотрим кто из нас тише... будет песни горланить после кабака)))
А тут не надо такой быть - дай выход своим настроениям. Мы-то перетерпим, не обидимся...
промолчу, Ваша светлость!!!. целее буду!...)))
яви мне доброту свою в бежевом:)))
Вот так всегда, оказалась скромная и тихая а нужна агрессивная повелительница грома и молнии :)))
Bo- Bo
ага,нужна им,не тянут ведь нифига:))
Простите но не верится))
Умный человек знает, что в инете все люди не такие как в реале) А не умным доказывать что то дело гиблое)))
Анастасия Иванова
Ну, я, вот, например, доказываю - что очень умный....тож никто не верит(((((( :-))
Олеся Кушумская
Все не все но бывают и такое, что в интернете складывается противоположное впечатление.
охотно верю.. . в реальной жизни.. я например.. такое нетерпимое.. вспыльчивое чудовище.. какое придумать сложно.. . а тут так и милое существо.
Bo- Bo
Приветик Оль,самое интересное,что всё зависит от внешних раздражителей,у меня очень противоречивый характер,могу быть абсолютно разная,зато не скучно:))
Может, ты здесь громко буянила?
Я ВАМ ВЕРЮ !!!Всё равно я вас не знаю не в реале, не здесь !!!)))
в тихом болоте черти водятся..
ты как такую живую картинку себе поставила? научи, тоже есть желание
Bo- Bo
Уже не поставить,лазейку прикрыли к сожалению:(
А зачем что-то доказывать? Все близкие это знают, а остальное я считаю не важным
Анастасия Иванова
Матом, сволочей - покрыть и предложить встретиться...при встрече - битой отвозюкать, чтобы поверили, в конце-то -концов!:-))
А что есть такие? Кто верит !
Да, я тоже в реале совсем другой. Здесь дурачусь много. Инет в том числе и для этого.