Общество

Почему наглые, дерзкие люди победители по жизни, а тихие воспитанные скромные лузеры?

Такова природа. В животном мире тоже выживает самый сильный, смелый, дерзкий... а-рохли остаются без еды и самок.
Виталий Бархатов
Лучший ответ
Kari Begbeder но люди же выше животных стоят
Кто смел, тот и съел.
Не факт. Наглые и дерзкие по тюрьмам. Или на кладбище. А тихие, скромные и воспитанные приобретают образование. Имеют любимую работу, заработок. И отличную семью. Это большой труд. Не скоро, но все имеют. Надежно. "Тише едешь, дальше будешь"
Почему наглые, дерзкие люди победители по жизни без очереди на кладбище попадают?
поверь, наглость и дерзость, на траекторию полета 5.45, не влияют абсолютно
Коля Мирошников на траекторию полета 5.45
Это что простите?
... У Наглых и Дерзких ----Контракт с Тёмными ...
...Цена Контракта ---Продажа Души ...То Есть Душа после этого воплощения
попадает в рабство к Тёмным ( по условиям, обговоренным в Контракте ...)
И ...обычно уходит в инфернальные миры ...на дно Вселенной ...
... Как понимаешь , .Сделка НЕВЫГОДНАЯ ...
... Ради временных иллюзорных успехов в Матрице ( А мы все в
электромагнитной голограмме - Матрице ) ...
...эти люди жертвуют Тем, ЧТО НАМНОГО ДОРОЖЕ ЗЕМНЫХ " БЛАГ " ...
...БЕЗСМЕРТНОЙ ДУШОЙ ...
... Души в Космосе Очень Ценятся ...Ведь Это ---Носитель Информации ...
А Те Люди, кто Не Заключал Контракт с Тёмными ...----
...Им, Обычно, По Жизни ...Не Везёт ...
Тёмные на них насылают Неудачу за Неудачей ...Проблему за Проблемой ...
...ЗАТО ОНИ СОХРАНЯЮТ СВОБОДУ ! .
И ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ МОГУТ СПОКОЙНО ВЕРНУТЬСЯ В БЛАГОПОЛУЧНЫЕ
МИРЫ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ...В Четвёртое ...Пятое ...Седьмое ...
... То Есть Люди, У Которых на Земле Трудная ( а то и Тяжёлая ) Судьба ...
...ОНИ НЕ ПРОДАЛИ СВОЮ ДУШУ ...
...ТО ЕСТЬ ---ОСТАЛИСЬ С БОГОМ ! .
...А ЗНАЧИТ У НИХ В БУДУЩЕМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!