Общество

как вы думаете в мире много людей верящих в то что мужчина Иисус был богом?!(почему бы ему еще раз не спустится доказать

Я не верю! Это же просто смешно!
Просто Костя
Лучший ответ
Христиан в мире много. Вот мы и верим в ИИСУСА, КАК В БОГА. У нас Бог-Отец, Сын и Святой Дух!
Иисус вам что то должен доказать?
А что был первый раз? Не смешите!! !
Оракулов было и будет ещё столько!!!
сейчас он спустится к тебе и докажет)))) ) вот тебя ночью корежит. . шел бы спать.. . глядишь и сон какой нибудь приятный приснился....)))
Есть много доказательств, что он был обычным, смертным человеком как и все остальные пророки.
Евгений Бисик
Много. Потому что СМИ поддерживают эту "историю".
На самом деле это был действительно мальчик, которого забрали так называемые волхвы.... знатоки разных учений. Один научил гипнозу, второй ещё чему-нибудь, а потом отпустили, чтобы ходил по земле и втюхивал ерунду в сознание людей.
Люди должны быть кому-то подчинены. Быть под присмотром. Системные файлы, которые создаются на протяжение многих веков.
Не верьте в эту ерунду. Он не спуститься. Его убили, потому что то, что люди не понимают, как правило уничтожают.
И Бога нет. Есть Вы. Живите и думайте реально.
Библию писали люди.
Игорь Торишный..., а продолжения Вашей книги скоро выйдет?
А то так всё устарело.... Поднадоело.
Я знаю, что энергии движения двух молекул хватит на то, чтобы согревать и освещать 100 тысячный город в течении года)) )
Это Вам не булочки с рыбой раздавать... .
Не люблю неграмотных людей.
Он никогда не был богом и даже не его сыном. Его крестовая секта выдумала, чтобы с народа денежки сосать.
Вы в космосе были, Плутоний видели?! Вы даже не задумываетесь а правда ли это или вам морочат голову, но вы в это верите, книги, СМИ об этом сообщают, учителя в школе рассказывают и вы верите! Чем же вам Библия не древнее средство массовой информации! А что касается того что почему бы не спустится, так то что он должен был сделать тут он сделал, а что должен будет сделать - читай Откровения (последняя книга библии там всё написано)!
Это всё фантастика...