Общество
Легко-ли Вам решиться на серьезные перемены в жизни: сменить работу, место жительства, сделать ремонт?
Сделать ремонт запросто, а вот сменить работу или место жительства (а еще страшнее все сразу) - это очень тяжело! Как раз недавно со мной так произошло.
Вреднейшая Леди))
ну выжили же)
Работу меняла три раза в жизни и два из них в одном ведовстве, Место жительства меняла очень часто, родители военные, а ремонт делать приходилось каждый раз как переезжала на новую квартиру, особенно хлопот не доставлял. Ремонт в пустой квартире-это нормально.
крайне трудно.. . я по натуре ретроград.. . но.. . решался.. . и неоднократно...
Тяжело. Люблю стабильность.
Ты кто ваще чтоб тут смуту разводить?!
В первом не вижу смысла, во втором пользы, а третье уже закончил)
В деревенской жизни Ремонт- величина постоянная и бесконечная.... всегда найдётся что-то, требующее неотложного ремонта... или починки... или просто доской подпереть, чтоб не упало...))))))
запросто ...был бы толк....
Ремонт сделать легко.
Вреднейшая Леди))
а я боюсь даже начинать)
сейчас уже за 30,навряд ли... хочу что бы все оставалось как есть
Запросто! Два раза на 180 градусов меняла свою жизнь с переездами в другие страны. А переклеить обои в комнате могу за ночь, как только считаю, что надо что-то начать менять. С работой сложнее-привыкаю к коллективу, к работе и меня все устраивает.
Убеждена всё что делается - к лучшему... поэтому перемен не боюсь!
Но всё должно быть обосновано, взвешенно, то есть разумно...
да, если имеет смысл
Периодически сам себе все это устраиваю. Чтоб болото не засасывало.
Очень тяжело, не хочется двигаться с насиженного места.
Все зависит от воли Божией
из этого -только ремонт. Часто делаю. Обожаю эти хлопоты и послеремонтный кайф.
легко