Общество
охота к перемене мест, сколько раз вы меняли место жительства?
Переезжала не один раз. И в одном городе менялись квартиры, и с Дальнего Востока переехала в Центр России, и здесь уже поменяла несколько квартир, и вот опять собираюсь переезжать. Сам процесс переезда очень тяготит всегда, а вот интерес от нового места жительства, большой.
И квартиры, и города, и страны. Все меняла. И всегда с интересом.
в общей сложности 5 раз.
Это склад характера у вас такой. Я вот не представляю, как можно скакать с места на место...)) ) Переезжала только при смене квартир в пределах одного города. 4 раза. Планирую через пяток лет переехать вновь. В свой дом.
4 раза и каждый раз ощущение как после пожара
Я уехала с Кубани в Москву. Я не стала своей здесь и там, на родине я уже чужая. Я не хочу никуда переезжать. Но я очень люблю путеществовать, хотябы один раз в 2 месяца, на машине. Это как болезнь. Если не еду долго начинается депрессия. Обожаю путешествия.
У Вас. Шукшина в одной повести изложена мысль о том, что человека нельзя увозить с Родины до 17 лет. В противном случае - у него не будет этого понятия - Родина.
А почему до 17, спросите? Человек должен первую любовь испытать там, где и родился. Тогда это навсегда, навечно.
Ваши родители об этом, наверное, не знали....
Евгений Бакланов
Я уезжала всегда сама и первый раз как раз в 17 лет. Сейчас обосновалась в Москве и вот думаю это уже все с переезжанием иль еще куда нидь помчусь?
Несколько раз)))