Общество

сколько раз вы меняли места жительства?

А вот ни разу.
Rebecca Black
Лучший ответ
на 20 сбилась со счёту, а чего? это ли важно? я рада, меня уж не задержат земные .мишки игрушки, книжки, када уехала "тома соейра" оставила подруге ну с остальными коробками книг. я на этой книге читать училась,, и не ток я.. мой папа.
да вот её бы хотела, но всё эт прах...
Данил Гущин
Много, больше 10 раз. Но это в одном городе, улучшала, так сказать, жилищные условия. Сейчас собираюсь переезжать в другой город, надеюсь, это уже будет последним моим пристанищем. Хотя кто знает.. . :)
три раза на данный момент
т. е. менял то два раза т. к. жил в трех местах
Николай Волков
9 раз, если считать все съемные квартиры и общаги.
Шесть раз... за свою жизнь...
Два раза :)
Сейчас так не поют.
Да я и сейчас живу на два города, сильно удалённых в пространстве РФ. Специфика работы, однако.
Alina G
Ни разу.
Где родился, там и пригодился.
Дважды ) Родители раза 4, дед с бабкой раз 6-7 точно ))
хочу переехать во дворец, чем скорее тем лучше: ) не или на крайняк в кремль
Слава богу. Не раза.
Более 20 раз, включая разные города и страны и это ещё не окончательно. Сначала страшно было, а потом привыкаешь и становится интересно, что без этого уже не можешь.
Добрый Злодей
Более трех
1 раз
14 раз.
Oybek Rustamov