Общество

Сколько мест жительства вы поменяли за свою жизнь?

V*
Venera ******
Я вчера как раз пробовала сосчитать, сколько кухонь я сменила, где я готовила, пекла и жарила
в списке адреса только с времени замужества
и где я жила более 2 -х недель:
1.Питер,
2.Царское село ( там жили мои родители, и я у них - периодически, то одна, потом, с детьми) ,
3.Сертолово ( у брата) , врем.
4. Печенга (под Мурманском) ,
5.Печоры,
6. Пярну ( временно) ,
7.Таллинн, 14 лет, поменяла три квартиры.
8.Ереван ( у друзей) врем.
9.Сочи ( у друзей) врем.
10. Маленте (Германия, под Любеком, полгода)
11.(Сухуми - у друзей) врем.
12. Светлогорск. врем.
13.Стокгольм.
14.Эйтин, Германия. (полгода)
15. Кунингакюла (дер. ближе к Нарве) ,
16.Колумбус, США,
17. Джексонвилль, США, Флорида,
18.Вест пальм Бич, там же.
19.Йыхви, а до этого
20. Кохтла-Ярве.

Сейчас уже опять в Таллинне, с сентября. В новой квартире. Новой для меня и новой вообще, в новом доме.
Timur S.
Лучший ответ
Около 15....
Маришка Крутая
7 в трёх странах.
Marina Marina
два
жуть не считано -но приятно там был и здесь!
Karina Kabyltaeva
шесть. седьмой на подлете
Всего два, и не жалею об этом
Валера Савин
Около 20 городов в 5 странах ( не путешествия, а именно- проживание с семьёй)
Украина, Коми ССР, Украина, Казахстан, Украина восточная, Украина западная. Это не считая смены районов проживания...
Яночка Сачкова
Одно. И то в том же доме осталась, только с первого этажа перехала на 14. А так в этот дом привезли из родома, так тут и живу.
Три!
Эхе-хе.. . Как родился в своей дярёвне, так видать в ней и....
в три паспорта не уместились записи
Одно...
Насчитал 25, а может и больше
теперь на пятом месте живу) ) скоро опять поменять придётся) ) но опять же на время
одно! и то тока районы!
Илья Ляхов