Общество
А вот завтра предложу Вам махнуться, не глядя, на жилье Москву поменять на ваше место жительства...и что
поедете со мной меняться? Москвичами станете?
Да пойдут, пойдут- ну большинство так - точно !
Я хоть и не поливаю москвичей, но если честно.... мне было досадно вчера видеть вопросы по типу "А регионы тоже злорадствуют, что у нас такое? "
А что касается обмена.... то мне вообще не нравится эта суета пустая... и понять не могу -как можно "Трудиться в поте ..." чтоб купить машину и стоять в пробках, но осознавать, что если ты не в метро ездишь, то ты уже выше "Людишек"!?
А что касается обмена.... то мне вообще не нравится эта суета пустая... и понять не могу -как можно "Трудиться в поте ..." чтоб купить машину и стоять в пробках, но осознавать, что если ты не в метро ездишь, то ты уже выше "Людишек"!?
нет свою Тюмень на Москву я не променяю! ! тем более я живу на окраине -грибы, брусника в километре! !
а у вас поди еще центр -пробки, смог, тетроэтил свинец....
а у вас поди еще центр -пробки, смог, тетроэтил свинец....
нафиг!!!! Мой Питер - на какую то москву???? Да низачто!
Жанна Сарсенова
Самый красивый город на земле!))))))))))))))
Александр Марков
Москву принципиально с малой буковчки приписали, а ? Питербуржец)))
никогда!!!
Да, легко. Через пол-года был бы таким-же ...Ничего личного
Считаю, что жить в Москве - наказание. Толи дело у нас. Мой дом находится на берегу Енисея. Из окна прекрасный вид на гору на другом берегу. Сейчас днем подтаивает, ночью подмораживает. Значит по утрам есть наст. И, взяв ружьишко, можно сходить на марала. А какая у нас рыбалка! А вохдух - жевать хочется. А вода в реке. Чистая, чистая.
Нет уж. Живите вы в своих мегаполисах, травитесь. Главное - не лезьте в наши дела и не мешайте нам жить.
Нет уж. Живите вы в своих мегаполисах, травитесь. Главное - не лезьте в наши дела и не мешайте нам жить.
Александр Марков
Хорошо сказали)
Я живу в Риге, но поменялась бы на Питер! Москву терпеть не могу!
Александр Марков
Чем же Вам Москва так присолила, позвольте полюбопытствовать?
Нет, у меня здесь всё есть.
Да ничего, каждый живет там где ему нравиться и жительство ему ни кто не выберает.
я тоже не буду зачем мне москву на москву менять
Легко! Меняю Херсон на Москву!
Александр Марков
Во! Хоть честный человек появился в ответе))
Не поеду, у нас тоже были терракты, от судьбы не уйдёшь
Мои прабабушка с прадедом уехали из Белорусии в Сибирь до революции, так здесь и остались, войны надоели. Нет, не хочу, видимо гены сказываются)))
неа, ни за что Минск на вашу чёрную дыру не променяю)
Лариса Костюкович
В тюрьме лучше )))
Я не пойму, а что там у Вас такого хорошего и почему Вам слово москвич вызывает такое чувство гордости, ничего хорошего машины заторы у меня голова болит как я там бываю, а жить нееетушки, спасибо
А почему вы считаете, что мы спим и видим стать москвичами или вы думаете, что мы неудачники, что живем в провинции? Вообщем, не понравился мне ваш вопрос, пардон, это вы скорее испорчены квартирным вопросом
Александр Марков
Стоп. Вопрос вызван огромным потоком провокации насчет того, что москвичи все спльшь уроды
нет, лучше уж подальше от вас...
Не то что в Москву ...а в Россию только как в цырк!!
Клим Новиков
Иногда следует зоопарк менить на цирк !
Сергей Лаптев
Что делаете на Российском проекте? А ну брысь!
Мне ваш город не нравится... А москвичей там разве много?
город Серафимович области подойдет? Тут классно но работы нету.



Te k to penoj u rta,oni ne tolko Maskvu polivajut,krasivij gorod,krasivije zensini,raznije liudi,zacem meniat silo na milo,tak u vas govariat
Я согласен махнуться на Ваше место жительство, продам его и в другой город махну, А ВЫ ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОЙ ЖОПЕ)) ) короче не завидую)) )
Своим вопросом ярко доказываете что МАСКВА отдельное государство, мы тут в нашем бибабе золото блять даем вашей маскве и сами ни хуя от вас не получаем плюс бандюганы сука себе дохуя мутят, а мы простой народ работяги живём как нищие.
Своим вопросом ярко доказываете что МАСКВА отдельное государство, мы тут в нашем бибабе золото блять даем вашей маскве и сами ни хуя от вас не получаем плюс бандюганы сука себе дохуя мутят, а мы простой народ работяги живём как нищие.
нас и сдесь неплохо кормят) ) Беларусь)
Похожие вопросы
- Вы хотите в Москву ПОНАЕХАТЬ на постоянное место жительства?...и стать коренным Москвичом.
- А что бы вы делали проснувшись после пьянки в где-нибудь в 300км от вашего места жительства?
- Москвичи, вы хотели бы уехать из Москвы, поменять место жительство? И куда именно ?
- Сколько мест жительств вы Поменяли за всю жизнь?
- Что или кто мешает вам,изменить всё или многое(поменять работу,место жительства и т.д)?
- Сколько мест жительства вы поменяли за свою жизнь?
- Может димону на личном примере сменить место работы, профессию и место жительства?
- Если бы вам сейчас предложили переехать на постоянное место жительства в Европу, вы бы согласились?
- Если бы завтра у Вас появилась свобода выбора и возможность изменить место жительства куда бы Вы рванули???
- Я вот тут поставила в Мире,место жительства-Москва,теперь меня грозятся