Тема очень знакомая. В 1981 году, когда я учился в Москве, мы дико нажрались в шашлычной на Ногина. С нами еще, помню, было человек 5 полковников из какой-то военной академии. Мы решил пешком идти в Суздаль. В общем, шли, шли. Дальше память обрывается. Я проснулся в военном эшелоне, на платформе, под брезентом какой-то БТР что ли... Вернее, меня оттуда вытащил военный патруль. Оказалось, что я нахожусь на станции Настасьино Тульской области.
Как я туда попал- я не помню, и мои друзья объяснений дать не могут.
Общество
А что бы вы делали проснувшись после пьянки в где-нибудь в 300км от вашего места жительства?
Artem Krivoi
Оо, не зря я её тогда обходил стороной...(я всё больше в Столешниках...Красный мак...
Выяснила бы обстановку Сориентировалась бы на месте Придумала бы способ как вернуться домой А между делом продолжила бы ...веселиться Ведь жизнь так скушна и тягостна.. . Это было бы еще одно приключение в моей жизни Но 300 км это слишком близко Я хочу подальше...
Серафима Белякова
Привет ! тогда придется очень сильно выпить !
Ужаснулась.
Ну не улице, наверное, напьюсь. Опохмелюсь поутру с хозяевами.
Нея И Не Ты
я бы убил себя апстену
было такое... с поезда москва житомир сняли под москвой... станция нары вроде.... вернулся в москву и покупал билет по новой... снова пил всю дорогу.... но уже поаакуратней и без агрессии.
домой.... домой.... а вообще я так не напиваюсь))))))))
постоянно так...
Если место, где проснулся лучше, надо подумать о смене места жительства.
Не имею такога опыту! К счастию!
Был такой случай в жизни. Пошли с другом пивка попить, а проснулись в поезде на Симферопольском вокзале без копейки денег. Но домой не поехали. На попутках добрались до Ялты, устроились в пансионат разнорабочими -денег заработать на обратную дорогу. Но так понравилось, что на все лето там застряли.