Общество
Сколько мест жительств вы Поменяли за всю жизнь?
У-у-у-у-у.... Хотя, смотря что считать за "место жительства"
16 и столько же переездов Может уже и осесть пора? да разве с нашими правителями это возможно))))
Рубцовск, Барнаул, Горький, Новосибирск - это по прописке в паспорте.
А по жизни - с запада на восток от Таллина и Риги до Владивостока и Находки. И с севера на юг от Якутска до Фрунзе.
Лет пять топтал Пекин, бывал в Дели.
Но лучший город мира для меня - Москва. Люблю столицу
Лет пять топтал Пекин, бывал в Дели.
сбиваюсь со счета. а ты?
18 мест, но это считать каждую перемену, а я часто возвращалась обратно. , а так 10 мест
Живу в третьем городе.
примерно 10 мест)
из них моими любимыми остались - Бавария и штат Мэрилэнд в сша)
Москва... -она осталась в том времени, куда только"память дотягивается")
Мать моя женщина! Оказывается 11мест!
s 75,po 2000--6 domov i 3 kvartirY,a s 2000,po 9,--12 kvartir,i 3 --gosudarstva,v dannYi moment 2 kv.
Пока четыре.
Сибирь, Дальний Восток, Средняя Азия
два
Не меняла. Живу в одном и том же городе.
Одинадцать. В прошлом-военный.
За всю жизнь три.
Семь.
Больше семи.. . Все в одном городе.. . Это если считать просто переезды.. . В одном и том же доме три раза переезжали из квартиры в другую.. . Затем жила у деда, потом у бабушки, и у тётки.. . потом с сестрой отдельно жили, потом к парню переехала.. . Скоро намечаетя ещё один переезд.. . офигеть ...это всё за 19 лет жизни.
живу с рождения в одном ЛЮБИМОМ ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Два города, домов и квартир больше=)
Если не считать 3 временных места проживания, то 9.
Если не считать учебу в технаре, то один.
мне 19, а уже на 4-й точке живу