Общество

А правда,если мужчина пришел домой без трусов ,то он просто устал на работе,совещание было?

Илья Соколов
ой пля писец вот это кадр ржунимагу))))))))
Полина !
Лучший ответ
В училище был случай сосед по койке пришел из увольнения в женских
трусах, утром на зарядке от смеха тряслись стены.
Xxxx Zzzzz
всё может быть:)
Правда--это то, во что мы верим) А тут конечно правда, как же можно в трусах отдохнуть?)
Wo
Wolf
Сколько ж можно о нас говорить. Прекращайте уже в конце концов.
Ислам Пернебек
нет. , он просто обкакался от усталости
Вне всяких сомнений и причём очень тяжёлое! У него товарища ранили и он его ими перевязовал!
А как же? Истинная правда!)))))))))))
Ирина Фирсова
Аха, они от переутомления, самоликвидировались.
Конечно, правда. Даже если узнаете, что он спит с главным бухгалтером, не вздумайте ругаться - это для пользы дела, иначе бухгалтерский баланс никогда не сойдется!
Лю
Людмила
конечно, а в этот момент просто секретарь простирнул их. )
а он их вообще носит? )
мне кажется что если человек не заметил одел ли он трусы или нет, это признак большой усталости или сильног оалкогольного опьянения) остается только понять где и когда он их снял)
Правда, если он актёр порно.
да он действительно был на совещании, и работал так усердно, что вспотел и вытер пот трусами))))))))))))))))))
наверное, он не от работы устал
бывало и я домой без трусов с работы приходил и совещание тут не при чем, прсто испачкались оч сильно и не смог пройти дозконтроль
Мож трусами на совещании махал прост оч сильно и они порвались! Всякое в жизни бывает, и устал от этого...
Slavonic Tribe
ахаха)) они случайно за угол зацеплиись и он решил их выбросить:))))