Общество

вы едете усталый с работы домой

в автобусе направляетесь на свободное место, но вас отталкивает прекрасная блондинка и садится. Ваша реакция?
Толя Жадин
Смириться. А про себя посмеяться. Иногда забавно наблюдать, как женщины, выпучив глаза, несутся, сметая все на пути, к свободному месту. Садятся-и такое блаженство на лице, как будто она до этого все горы Кавказа облазила.
Анекдот по теме: стоит бабка в вагоне метро, смотрит на сидящего мужика. Смотрит, смотрит, наконец громко высказывается.
- Нет, нет больше настоящих мужчин!
Мужик:
- Мужчины-то есть, мест нет!
Сергей *зс
Лучший ответ
чё вы такие слабаки постоять немного и то не можете, трухлявые пни какие то безмышечные
Илья Марданов
Толя Жадин я так понял вы и есть та самая блондинка???
Пригласить её на ужин.
Влад Юферов
Это какой же нужно быть блондинкой, чтобы оттолкнуть массу под 100 кг!!! !
Вау!! ! А задохлики усталые пусть себе стоят в проходе!
Толя Жадин ОК. прекрасная блондинка юркнула между ног и все равно села!
Я хоть и не езжу в автобусах, но если б такое случилось, сказала бы: "ты можешь гордиться собой, ты - настоящая блондинка! "
Тимур Бандеров
очень "мужской" вопрос ( ( (
Олег Игошин
Никакой реакции. Пусть сидит.
Осыпаю её проклятьями.
это был ее последний момент, когда она выглядела прекрасно
Толя Жадин прекрасные брюнетки так не делают?
а как она в автобус попала???
Толя Жадин чисто теоретически: в одну из дверей автобуса!
С очень серьезным видом грмко сказать ну и сука же ты блондинка и повернуться к ней задом дальше все сделает народ!?
Возмущенно посмотрю на нее и если будет возможность отдавлю ногу "случайно", потом найду другое место.
возьму ее за грудки и в лицо громко громко зловещим голосом скажу: "ТЫ СДОХНЕШЬ!!! "
xD
Если мужчина усталый, да еще и голодный-зря девушка так сделала...:)
Adelya Nasyrova