Общество
вы едете усталый с работы домой
в автобусе направляетесь на свободное место, но вас отталкивает прекрасная блондинка и садится. Ваша реакция?
Смириться. А про себя посмеяться. Иногда забавно наблюдать, как женщины, выпучив глаза, несутся, сметая все на пути, к свободному месту. Садятся-и такое блаженство на лице, как будто она до этого все горы Кавказа облазила.
Анекдот по теме: стоит бабка в вагоне метро, смотрит на сидящего мужика. Смотрит, смотрит, наконец громко высказывается.
- Нет, нет больше настоящих мужчин!
Мужик:
- Мужчины-то есть, мест нет!
Анекдот по теме: стоит бабка в вагоне метро, смотрит на сидящего мужика. Смотрит, смотрит, наконец громко высказывается.
- Нет, нет больше настоящих мужчин!
Мужик:
- Мужчины-то есть, мест нет!
чё вы такие слабаки постоять немного и то не можете, трухлявые пни какие то безмышечные
Толя Жадин
я так понял вы и есть та самая блондинка???
Пригласить её на ужин.
Это какой же нужно быть блондинкой, чтобы оттолкнуть массу под 100 кг!!! !
Вау!! ! А задохлики усталые пусть себе стоят в проходе!
Вау!! ! А задохлики усталые пусть себе стоят в проходе!
Толя Жадин
ОК. прекрасная блондинка юркнула между ног и все равно села!
Я хоть и не езжу в автобусах, но если б такое случилось, сказала бы: "ты можешь гордиться собой, ты - настоящая блондинка! "
очень "мужской" вопрос ( ( (
Никакой реакции. Пусть сидит.
Осыпаю её проклятьями.
это был ее последний момент, когда она выглядела прекрасно
Толя Жадин
прекрасные брюнетки так не делают?
а как она в автобус попала???
Толя Жадин
чисто теоретически: в одну из дверей автобуса!
С очень серьезным видом грмко сказать ну и сука же ты блондинка и повернуться к ней задом дальше все сделает народ!?
Возмущенно посмотрю на нее и если будет возможность отдавлю ногу "случайно", потом найду другое место.
возьму ее за грудки и в лицо громко громко зловещим голосом скажу: "ТЫ СДОХНЕШЬ!!! "
xD
xD
Если мужчина усталый, да еще и голодный-зря девушка так сделала...:)
Похожие вопросы
- Что Вас сегодня вечером порадует, когда Вы усталый(ая) придете домой? +
- А правда,если мужчина пришел домой без трусов ,то он просто устал на работе,совещание было?
- А правда,если мужчина пришел домой без трусов ,то он просто устал на работе,совещание было?
- Вот как бы ВЫ поступили?__Вчера еду с работы домой,в автобусе.Сижу.Имею право,ёпть..Весь день на ногах.А ехать 1,5 часа.
- носишься с дома на работу с работы домой, а жизнь то мимо! сегодня 22 года, а завтра 52.придешь, думаешь, вот сегодня
- Скажите, можно назвать мужчину хозяйственным, если он несёт всё украденное из дома на работу, а не с работы домой?
- вот едете вы на работу (с работы) и вдруг видите вдалеке характерный гриб ядерного взрыва (да не один).. . что сделаете ?
- Как отличить импотента от мужика , который реально устал на работе ?
- Взять с работы домой, по мелочи, бумагу для принтера или еще что это воровство или нет, и многие ли этим пользуются?
- Имеют ли права сотрудники милиции задержать человека идущего с работы домой, посадить его на сутки и поставить на учет?