Общество

Как отличить импотента от мужика , который реально устал на работе ?

Dawa Rasskazova
У мужа импотенция. Купил он виагру. Жена смотрит на цену и возмущается:
- 200 долларов нах#й?
Жаксылык Тiлепберген
Лучший ответ
Хм ...уставший мужик приходя с работы спрашивает : что у нас на обед? Жена ( кокетливо ) : на первое суп похлебень, на второе меня по.... нь . Мужик устало машет рукой : первого не надо, два вторых ...У импотента видимо наоборот : на уме два первых ?
Вика Щеголяева
А зачем? Результат -то одинаковый.
П К
От перемены мест сумма слагаемых не меняется.
Узнай, где он работает.
Болат Тулесов
на ощупь - уставший всё равно отреагирует!))
Анна Рейко
Съездить с ним в отпуск!)
Индира Серик
Уставший отдохнет и востпновится, а импотент никогда.
Устамши самое то рюмочку, секс, ужин, тогда и сон будет хороший и проснёшься бодрячком.
Накормить, напоить, дать поспать.))) Потом сразу видно)))
Реальных импотентов вообще не больше пяти процентов - это те у кого необратимые физиологические нарушения (атеросклероз сосудов члена например) .
Остальные 95% случаев - обычная эректальная дисфункция, причины разные (стрессы, усталость, психология, перебор проно и тд) , но реальная причина там как-правило одна - замедление реакции коры головного мозга на возбуждающие сигналы (или что-то подобное) . Современная медицина в этом отношении далеко продвинулась от дедовских методов. Лечится теперь это все стандартным курсом (20 таблеток сиалиса (в запущенном случае) если память не изменяет, но это вам нужно проконсультироваться у андролога) . Прогноз лечения положительный.

А по житейски просто попробуйте встретиться с человеком несколько раз - если проблема в усталости - все быстро восстановится.

Хотя банальная неграмотность в этом вопросе и куча навязанных обществом табу заставляет мужчин искать отмазки и ссылаться на усталость в любом случае. Если совсем все будет тяжко - нежно убедите его обратиться к доктору (даже если перспектив у отношений не видите - сделаете доброе дело)
Пётр Шипилов
глупый вопрос, если ты женщина..
Dawa Rasskazova Ну что , херувим , как я погляжу , в тебе от твоего имени остался только " вим" , глубоко тебе соболезную .
Дать большую дозу отдыха. После проверишь.