Общество
Вы можете сказать что реально пашете на работе? Или ваша работа-расслобон?
Когда время поджимает - пашу, а иногда и расслабон могу позволить. Мне главное вовремя сдать работу :))
Пашу-мягко сказано.
я не могу сказать шо перерабатываю
Я не в офисе просиживаю...
Пару дней в неделю - пашу, остальное время вообще ничего не делаю, ну и зарплата соответствует - 8000р. в месяц, хреново что 8-ми часовой рабочий день и нельзя никуда слинять, от скуки подохнуть можно ))
Реально пашу, но морально расслабляюсь, т. к. люблю свою работу
Работаю на оборонку-работа в кайф, зарплата тоже. Ругаем начальника-долболома, но менять я бы не стал. На свежем воздухе, в лесу, летом-осенью грибы, ягоды собираю, чистую воду каждый день вожу. Зарплату прибавляют каждый год, в октябре прибавили 12%.Дай Бог здоровья моим начальникам, хоть и ругаю, но не со зла. До этого работал на Вексельберга и Дерипаску, на алюминиевом заводе. Просто реально люди дохнут. Ельцин подонок всё распродал. Я знаю пикалёвцев, которые с голода помирали. Если бы тогда не перекрыли трассу, то вообще ж.. У моей знакомой дочка осталась с двумя детьми. Муж набрал кредитов и повесился. Я, слава Богу могу и матери помочь и доче
Пашу, ой пашу.
Если есть заказы, то приходится пахать, если работы не много, то иногда можно и расслабиться.
У меня веселая работа: я в порту работаю, а докеры веселые люди
Кто-то из великих сказал: ленишься работать, найди любимую работу
Это про меня, и всем советую
Кто-то из великих сказал: ленишься работать, найди любимую работу
Это про меня, и всем советую
Ефимов Алексей
Работал,всё правда,но работа тяжёлая.
3 дня пашу, 2 дня расслабона
Я 2 года уже не работаю на дядю, сначала играл в покер, а последние 2 месяца занимаюсь бизнесом.
Похожие вопросы
- Скажите а в вашем городе женщине реально ли найти работу после 50-ти? Без блата.
- Стоит ли пахать на работе по 12 часов каждый день, если мы все равно все умрём?
- Почему чем больше и дольше пашешь на работе, тем хреновее к тебе на ней относятся?
- Это вообще нормально, что в тюрьмах еда бесплатная, а обычные люди должны пахать на работе, чтобы не умереть с голоду?)
- Что делать?? Плечи обгорели и болят так, что не могу руки поднять! А мне на работу. Дадут ли больничный?
- Господа россияне, скажите, а могут ли уволить беременную женщину с работы в момент кризиса финансового в России?
- не могу работать с женщинами. Бабавщина на работе... даже не вопрос. я не ищу совета... Работу надо менять
- Господа,кто знает,реально ли найти работу в интернете? У кого-нибудь была такая практика ? Спасибо.
- Как отличить импотента от мужика , который реально устал на работе ?
- А почему сейчас не могу заработать больше, даже на нескольких работах, как и при Союзе на одной? Не все же могут быть б