Общество
А почему сейчас не могу заработать больше, даже на нескольких работах, как и при Союзе на одной? Не все же могут быть б
боюсь, что дальше будет хуже..
Не зная вас, очень трудно точно сказать почему вы не можете заработать больше, чем во времена Союза. Скорее всего, у вас нет нужной квалификации, либо вы боитесь что-то изменять и этим пользуются. При наличии специальности, сейчас заработать намного легче, чем во времена СССР.
Я сейчас зарабатываю и могу себе позволить гораздо больше, чем в советское время.
..лять? Я не ошиблась?
Ошиблась.... Эх.. .
upd: ты просто постарел, прими это
Ошиблась.... Эх.. .
upd: ты просто постарел, прими это
Это тот самый капитализм с его эксплуатацией, который уничтожили в 17-м году. А теперь этот капитализм вернулся.
Яна Яночка
Вернулся, да не тот. Годы под большевизмом не прошли даром. Будем оптимистами.
Зарабатывать достойно, это хорошо, но главное что можно купить на заработанное. В Союзе простые люди зарабатывали не много, а купить на них что-нибудь стоящее было крайне сложно. Нужно было "доставать". Подработать было не менее сложно. В СССР машины имели единицы. Машину считали роскошью, а сейчас имеют по нескольку на семью, и вполне простые люди.
а почему нельзя заработать так же как при монархии? и кормить одному всю семью? сегодня принято что бы работали все (я имею в виду женщины тоже) а денег все равно у них не хватает.
Да Валентина этими б.... могут быть не все. Да и зачем. Если ими будут все девушки, кто тогда будет рельсы и шпалы укладывать?
Похожие вопросы
- Почему я при советской власти на завтрак идя на работу я мог себе позволить бутерброд с любым видом колбасы, сыра
- Почему я не могу найти работу??..
- Почему русские не могут жить по нормальному, как во всём остальном мире?
- Почему Христианин, Иудей могут не опасаться за свою жизнь, а Мусульманин нет?
- Почему многие не могут понять, что мне тяжело и больно?
- На работе сотрудница выбирает "машину" Лада Калина..Приора..Самара..почему я не могу слушать об этом? Думаете зависть?!)
- Я работаю без выходных на нескольких работах уже 5 лет, как избавиться от сумасшествия от работы?
- Почему женщины не могут быть священниками? Почему на этот вопрос не могут ответить мужчины попы... или как их там назыают
- Почему Россиянки не могут поправить демографию в стране?
- Почему одни не могут жить вне "стада",а другие могут,почему одним подавай социализм,а другим демократию?