Общество
Почему Россиянки не могут поправить демографию в стране?
почему китаянки плодятся нормально а россиянки не могут?
Плодятся кролики, а россиянки, к сожалению, зависят от русских мужиков. Вернее, от того, что от них осталось.
Потому что русские жещины НЕ тараканЫ.
Абсолютно во всех странах, где общество лояльно относится к проституции, наблюдается демографический кризис. Так как институт семьи и проституция - это вещи несовместимые!
В России проституция де-факто легализована. В России лишь установлена государственная монополия на сутенерство!
Китаянки плодятся от необразованности и темноты, а россиянки - молодцы. Лучше меньше, да лучше.
фригидны видать
Потому что мужчины все время тусуются на Ответах, вместо того, чтобы реально поправлять демографическую ситуацию в стране....)))
Выход один: пусть китайцы построят нам китаянкопровод, а мы уж будем на своей территории детопроизводительные фабрики и заводы строить.
Многие виды, многие народы в неволе не размножаются.
потому что россияне просто не могут....
К сожалению, в процессе "выправления демографии", принимают участие не только Россиянки!!!
А зачем нищету плодить. Если не можешь обеспечить ребенку достойную жизнь не чего и рожать.
Наверно у китаянок лучше уровень жизни. Да и пьющих мужчин меньше.
а потому - что россияне водавку много пьють.... а после неё нормальных россиян не получается. .
Страна ждет героев... а рождаются уроды....
Думаю, что все зависит от медицыни + ПИТАНИЕ
Потому что государство не может обеспечить нормальное содержание женщин - матерей. А жить как большинство китаянок - в темноте, необразованности и нищете - мы не хотим!
Не обобщайте, в ЮФО (например, в том же Дагестане, Чечне и т. д. ) россиянки ещё как "плодятся"! :) Пока вы тут разглагольствуете, через каких-то 40-50 лет именно их потомство и будет составлять основную часть россиян.
потому что кругом "гомо" "эмо" "немо" "би"....
Потому что российским женщинам рожать некому, достойных мужчин нет!!!