Общество
Выйти замуж за убийцу: почему россиянки ищут любовь за решеткой?
Их хозяин сатана не разрешает с людьми трахаться, поэтому бабы могут только с чертями; а в тюряге больше черти сидят. Для самых тупоросных: в стране больше половины чертей; это люди с темной душой с нижнего мира.
Влад Шаповалов
Добро пожаловать на "Нижний уровень" Андрея Круза.

решётка зыбка. а если нет никакой разницы, почему бы и нет
нам убийца срок дали, а Европа той убийке манда депутата дали, кому верить не сказали
а чего вокруг да около ходить?
Все бабы ДУРЫ
Юля Кутюк
а моя БОГИИИИНЯЯ
не встречала таких женщин
Лилия Родченко
Вы все одного рода дьявола. И вам ни когда не искупить свой грех
Для глупой женщины чем мужик хуже, тем лучше. На его фоне она королева.))))
Лилия Родченко
Не королева, а говнище!!!!
только страшные и не кому не нужные так делают
Все бабы- это порождение зла. Бабы любят больше всего 1 это богатство, 2 трахаться, 3 отсOс@ть 4 жить в свое удовольствие, 5 устраивать истерики и т. д! Это просто все .они конченые мрази от малой до старой. Их нужно отстреливать либо казнить и потом сжигать, чтоб рассеять дьявольский их дух. И теперь умники смотрите сюда. Если от вас ушла баба, то она нашла себе лучше, а вы все будете убиваться из-за этого говна. Психологи утвердили что бабы какие они и не были всегда будут защищать свою дьявольскую сторону каким бы не казался мужик, и тут же наносить удары по больному В бабьей душе больше негатива чем положительного. Тогда Бог не дал бабам рогов и хвоста, чтоб эти твари не были похожи на дьявола. Прикольнусь, когда бабы обожрутся алкоголя они способны сделать все... Тут просто грех не сказать что бабы это не дьявол. https://youtu.be/-87KY3viMXE?t=1
Этой женщине нужна только популярность.
Алексей Бухаринов
Иди демон в жопу