Когда она вышла за него замуж, он был обычным человеком.
Ирина Винер и Алишер Усманов познакомились в юности, в Ташкенте. Она была гимнасткой, он занимался фехтованием, был мастером спорта. Следующая встреча произошла в Москве в начале 70-х годов. Винер после развода приехала в столицу с маленьким сыном, а Усманов учился в МГИМО.
Они встречались несколько лет, не говоря об этом родителям. Отец Алишера мечтал, чтобы сын нашел хорошую узбекскую девушку, а отец Ирины, известный художник, тоже надеялся, что дочь выберет наконец подходящего мужа. Когда Винер и Усманов решили сообщить о своих многолетних отношениях, Алишер получил восемь лет колонии, шесть из которых отсидел.
Ирина Винер ждала его все годы. А поженились они только в 1992 году.
Общество
Зачем Виннер вышла замуж за олигарха Усманова, из за любви?
Irichik1289
Обычным насильником и грабителем, ну чуть-чуть барыгой героином.
так они еще с юности знакомы
Бухарские евреи друг друга нашли. А потом технично подложили под Путина Алинку. Теперь все в деньгах и путинских медалях. Стоит ботоксному куда нибудь провалиться и через месяц о них никто не вспомнит.
Елизавета Эрзяйкина
Ирину Винер будут помнить даже через 100 лет. Выдающийся тренер. Равной ей нет нигде в мире.
У неё и спросите.
Мда, жаль тебя не пригласили...
Из-за мозгов, она сама это не скрывает:))
30 лет вместе. Любовь понимаешь....
Исключительно из любви, к его деньгам.
Типичная жидовская семья... он обворовывает всю страну она занимается деградацией сидя в разных зомбошоу, чтоб народ смотрел эту чушь и деградировал, а Усманов с дружками обворовывал деградантов
Бенджамин Франклин
«Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Конституции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах»
Бенджамин Франклин