Общество

Как выйти замуж за олигарха? У меня тут спрашивают, не знаю что ответить; сам я не олигарх.

Jamshid Yuldashev
Никого не слушай, кроме меня!
У олигархов сейчас новая забава- переодеваются бомжами и инкогнито валяются обсцыкаными у площади трех вокзалов в Москве! Прикольно, правда? Так вот они ждут ту единственную девушку, которая разглядит в них личность а не бомжа, которой они будут интересны своим внутренним миром а не их деньги. Эта девушка должна проявить милосердие, поднять его, привести к себе домой, отмыть в ванной и накормить досыта.
Тогда олигарх увидев такое ангельское создание, обязательно сделает предложение
Алена Коновалова
Лучший ответ
Олеся Русских Вот это да!
Надо быть скромной сдержанной и молчаливой. Я видел много жен миллионеров, все они тихие мышки скромняги, без вызывающего внешнего вида и как минимум не безмозглые. Всякие ломовые, базарные и прочие эмансипированные бабы- крашенки, зарабатывают себе на сьемную квартиру сами, с каким то дураком ханыгой вместо мужчины или вовсе сами)) ) есть совершенно работающий рецепт выхода за хороший замуж.
Этот вопрос волнует 90% девушек в России. Поэтому большинство знимается больше своей внешностью, а не образованием.
Сначала нужно знать ответ на вопрос: зачем? А потом уже - как.
Оказаться в нужном месте в нужное время.
Асель Кизат
Женись на дочке олигарха. Затем разведись, отсудив половину её состояния. Вот ты и олигарх. Правда есть шанс не дожить до развода (учти её папу) , но это вопрос уже другой.
Пусть прочтет книгу "Круг женской силы" там прямой ответ как охмурять олигархов ну и королей про между прочим. Рекомендации из книги работают, точно. Мужчинам рекомендую также прочесть. Там можно найти путь как стать таким олигархом, если это конечно интересует.
заниматься сексом с олигархом