Общество

Какое имя должна носить женщина,чтобы выйти замуж за олигарха?

Светлана Sssss
Стерва
Олег Костырко
Лучший ответ
Оксана Робски
Виктор Тохтуев
типа как у Меня)
Не в ём дело. Размер определяет удачный брак-90-60--90. Мозги не обязательны.
Hikmat Aslanov
Маруся Климова! прости любимого, а??
Лариса Майская
Пока не вышла - обязана откликаться на любое! А уж, после свадьбы - как получится...
Мария Козлова
Допустим, Даша))) ) Тогда ей могут подарить "Гараж"))))
Oxana Tsorayeva
Которое ей дали мама с папой
Шира Тигрица
имя любое, а вот фамилия папина должна быть известная.
Марат Абашев
10 заповедей Настоящих Жен олигархов:
• Будьте чуточку умнее своего мужа, но никогда этого не показывайте ему.
• Будьте предусмотрительны, всегда имейте план действий при форс-мажорных обстоятельствах.
• Будьте верной женой — многие мужчины, читавшие Гомера, искренне восхищаются Пенелопой, прождавшей его 8 лет.
• Будьте всегда ухоженной и красивой.
• Всегда сохраняйте чувство собственного достоинства — все остальное наносное.
• Всегда совершенствуйтесь и учитесь печь блины, даже если у вас есть повар.
• Всегда делитесь с другими, благотворительность — это в первую очередь забота о тех, кто обделен вниманием.
• Всегда будьте готовы идти на компромиссы.
• Занимайтесь любимым делом, женщина с горящими глазами всегда интересна и соблазнительна.
• Не старайтесь быть совершенством, позволяйте себе слабости.
Денис Титов
Oxana Tsorayeva Боже мой, от первого до последнего слова - обо мне...Но ни одного алигарха в поле зрения...Ведь так и завянцу))))))
Кончита
виктория
Чарос Омонова
В первую очередь имя должно быть женское)))
какое нибудь блондинистое, типа Даша, Кристина или Лера
а при чём тут имя?))
Мая Пчела
мозги в первую очередь... а имя не столь важно он ее все равно будет называть котиком заичиком или еше как нибудь:)