Общество

за кого бы вы вышли замуж если бы осталист на свете 2 парня, красиивый и ниший или урод как война но олигарх?

*K
*ne-Takaya Kak_Vse*
Создала бы шведскую семью.
Лариса Гостеева
Лучший ответ
Какой он олигарх, если их всего двое? Чем он может владеть?
Dias A
На деньги олигарха, можно из него конфетку сделать.
Внешность не главное и деньги, кстати тоже. Меня больше интересует как человек какой из них лучше). А красавчики в большинстве случаев-эгоисты жуткие....
Ислам ***
одна бы жила.
Игорь Хромов
Да и те голубые и ты им на Х не нужна....
Не люблю красивых дядек - они не приспособлены для жизни. Мужчина должен быть мужественным, а красивыми пусть будут женщины. Выберешь на этом чертовом острове красивого и будешь сама дрова колоть и на антилоп охотиться
Ег
Егорик
Тьфу тьфу тьфу.... не доведи господь! Прям страсти мордасти... А куда ж третьего девать... так бы и жили
Бейбітгул ??????
Если на свете осталось всего два парня, значит, ни красота, ни деньги уже никому не помогут.
Люба Шабунина
Вопрос отклоняется как нереальный.
Яна Иванова
За красивого, но нищего - замуж, а страшного, но богатого - в любовники... От красавца дети породистые, а от олигарха many,many...И волки сыты, и овцы целы...
красивого кнешн. . для продолжения рода так сказать)))
Чтоза вопросы )))))
Если бы остались всего 2 парня, то я бы вышла за красивого и нищего и с ним бы мы ограбили страшного и богатого! (секьюрити то мужиков нет у него! а баб бы подкупила своим последним выжившим мужиком!)
Таня Lito4Ek
Если бы их было 2,то выбрала бы обоих, просто чтобы продлить человеческий род с разным набором хромосом.
Кстати, если бы нас было 3 на всей планете, то кому были бы нужны миллиарды олигарха? =)