Общество

почему люди ищут любовь????

Александр .
Любовь не ищут, не ждут, она сама выбирает людей, которых хочет посетить - ВНЕЗАПНО,
и так же внезапно уходит, если не видит огонька в отношениях!
Олег Шептун
Лучший ответ
Потому-что без неё плохо и жизнь скучна и неполноценна ...а ведь не каждый её найдет !
N@zerke Is@kizi
Что бы потом заниматься самоистязанием.
Ольга Быстрова
Александр . приветики)))) с новым годом!!!!счастья тебе и твое семье!!!!
после этого... не знаю. .

Убей_меня_нежно: Мне щас девушка сказала, что на втором свидании целоваться неприлично
Убей_меня_нежно: Ей двадцать
Убей_меня_нежно: У нее 3-х летний сын.
Pavel Pavlov
Иначе жизнь скучна и лишена ярких красок и эмоций...
Чтобы жить, а не существовать
Сергей Гузенко
Человек так устроен, что ему постоянно что-то надо.
А как же без любви?
Dima Lwowytsch
Атавизм - "инстинкт продолжнения рода"... :)
Ashad Hadjikov
Чтобы не быть одинокой, быть кому-то нужной.
Потому что ей нет.
для продолжения человечества ...
Это естественное желание. Все люди на земле хотят любви (во всех необъятных значениях этого слова)!
Кто не любил, тот всё равно не жил!!!!
Она прекрасна.
Люди всегда ищут того чего у них нет, а когда находят, то забывают, зачем им это было нужно! А любовь это самое прекрасное, что может найти человек, в самом себе! Ищите да обрящите!
Сергей Низов
Что значит ищут? Любовь внутри вас либо есть, либо нет. Ищут любимого человека. Или любящего - для брака преимущественней.
Аrt
все люди хоят любить кого-то, всех людей оружает любовь, а это чувство приносит счастье и радость..
Буров Ярослав
А как на свете без любви прожить?
потому что без неё нельзя долго жить)