Общество
А Вам не кажется, что когда одинокий мужчина начинает искать любви и нежности, то это он просто ищет где бы пожрать?
Нет. Просто ему нужно знать и понимать, что он не одинок в этом мире, а еда и иже с ней-это всё вторично..
Не надо обобщать.
Пожрать я себе и сам приготовлю, да еще и получше многих, так называемых "хозяек", постирать и заштопать носки - тоже не проблема.
Так что вариант однозначен - именно - Любовь и Нежность.
Такое тоже бывает.. . Значит следует произвести неизгладимое впечатление хотя бы едой...
Откуда вы так хорошо знаете мужчин????
Николай Козлов
Да я их вообще не знаю, потому вот и интересуюсь, что умные люди скажут
Не всегда так, иногда ищет любовь и нежность
Пожрать я могу сам приготовить, получше некоторых дам.
Любовь и нежность это чтобы спать было тепло, было кого обнимать и секс разумеется.
=)
Нет, ищет большой и чистой любви.
у вас с головой все впорядке?))
Мужчины готовят намного лучше женщин. )))
Ольга Степанькова
Не все и далеко не всегда )))
Николай Козлов
Очень верно подмечено!!
милая дама, мужчина хищник.. . он всегда и всё сравнивает с "пожрать"...
Не думаю, что все так запущено.
Призыв к женщинам. Давайте накормим это ласковое и нежное животное!
нет-с)
пожрать и сами готовим-с)
исключительно ради любви..)
пожрать и сами готовим-с)
исключительно ради любви..)
инстинкт самосохранения))))
Вот я женатый, но все-же не отказался чтоб вы меня накормили ..
Анна Ромашова
В чужом огороде, завсегда капуста вкуснее!;)))
Упрощаете про мужчин. Зачем нам с вами конфронтация и обидные стереотипы. Давайте дружить. Но в перерывах жрать будем!
Он просто ищет, куда бы пристроить свой шланг.. . (С) Иствикские ведьмы.
Наблюдение интересное. Местами спорное. Ключевое слово. "Одинокий". Скорее всего у него один глаз стеклянный.
Не факт.
Чревоугодие и блуд
Всегда рядышком идут.
Чревоугодие и блуд
Всегда рядышком идут.
Пожрать "любви" не помешает.
Олег Ступненков
любовью.
А Вам не кажется, что когда одинокая женщина начинает искать любви и нежности, то она просто зовет его пожрать?
И еще поспать, помыться и постираться!
Если мужчина старше 30-и, то пожалуй вы правы.
А вам не кажется, что когда одинокая женщина начинает искать любви и нежности, то это она ищет кто бы купил ей пожрать?
нет, не кажется. обычно такие сами могут кого угодно накормить-)
им нужна любовь
Наши мужчины по этой части горазды.
У меня был знакомый, который приходил занять денег, при этом "подхарчиться" (как он выражался) . Затем через неделю приходил отдать долг (теми же купюрами) и опят подхадчиться.
Наши мужчины очень изобретательны по части халявы за счет женщин.
Андрей Ильюшенко
Не оценили вы его... )))
так и есть, у меня так было. это ужас. Все звонил звонил, редко приезжал . в итоге дал мне руководство к действию, я к тебе приеду, ты мне картошки натушишь мясца пожаришь, посидим по домашнему. а сам тут жил на работе, с одессы в питер приехал. Мясца? Посидим по домашнему? Мне почемуто стало обидно и я его в игнор.
экономия!
Наговариваете Вы на нас, грех это.
Николай Козлов
Нииии!!! Я просто интересуюсь!!
А что плохого-то? Еды не жалко, научиться готовить - вообще не вопрос. Пожрет раз-другой, понравится, привыкнет, а там и до большой, но чистой любви рукой подать!
Мы больше по части потрахаться практикуем-с.
По логике: "пойду выполнять супружеский долг.. . пожру. "
тааак, вот я все и понял о себе, я ищу "пожрать"....
Николай Козлов
вот видите, иногда и смазливые дурочки могут на умную мысль навести))))....+1 -за солидарность с И. Федоровым))))
Уж лучше что попало есть, чем у таких как ты борщ пробовать. Не приведи господь-как говорится. А то захочет такая ласки, а потом тебе счёт выставит. Бордельным душком такой борщ отдаёт.
я бы хотела найти мужчину, которому только пожрать! ненавижу секс.
Жрут только свиньи, а поесть и дома можно . что ж Вам все голодные то попадаются
Николай Козлов
сама удивляюсь!!..и это при том, что готовить совсем не умею!! :-))
Это ты про кого? хочется верить, что не про меня! :-))
Николай Козлов
как ты мог обо мне так плохо подумать?! :-))
Не, не кажется) Пожрать, мужчина и в забегаловку какую-нибудь сходить может. Так, что, когда мужчина начинает искать любви и нежности, это он скорее вторую маму ищет:)
По брюху смотри. Брюхо как показатель.
Есть значит жрать будет.
Я одинокая лесбиянка, тогда