Общество

А на кой хрен женщина, хотящая замуж, начинает искать себе мужа? Не проще было бы ей дождаться-когда кто нить сам не...)

....лоханётся?
Ну... шоб уже наверняка! ! )))))))
Ali Qasimzade
-)) Хотящая замуж-не всегда замуж выдающаяся. .
Поэтому и занимается поисками-))
Алибек Туякбаев
Лучший ответ
Платон Рычков ну наконец то любимая!!!
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
ты меня опять испытывала бросила и исчезла!
мы не просто ищем муша -мы выбираем
у каждого своя судьба однако
Леонид Голов
Так можно ж и не дождаться.
Ирина Бх
ну так одни женщины стараются лохануть какого - нибудь мужичка. А другие . их меньшенство. стареют в гордом одиночестве. Хотя среди них много умных. добрых. верных
Janiya Tokbergenova
Все правильно, потому что именно женщина выбирает себе мужа, а не мужчина - жену, так устроено в природе . Именно самка ищет и выбирает более сильного, если не физически, то финансово, ребенка хочет от красивого, а жить хочет с богатым или на вроде того . Это же так просто, неужели вы этого не знали ? .А если она будет сама дожидаться, то и получится все шиворот навыворот, например какой нибудь кривоногий нищий хобит женится на доброй красавице . А богатому красавцу богатырю достанется баба яга, то есть страшная, злая со скверным характером ...
не все же как ты лохонулись!
женщина в россии это государственная проститутка, миссия которой заключается в то, чтобы заберемененть от какого нибудь ничего не подозревающего мужика, чтобы потом отсуживать у него алименты, что в свою очередь заставляет мужика работать как раба на гребаное государство.
Куан .
Потом найдёт мужика, его морально изнасилует, и с ним жить будет, ругая его везде. Давно говорю, пора ислам слабым, заодно и пить бросят
Фигней маюцца)) )

Ну или в свое время ум пропили, кому то на жизнь надо зарабатывать...)