Общество
Пришла ко мне в гости подружка Хочет замуж Может кто из вас позарится? Дождись фото подружки Возьмете замуж?++
как раз мой типаж - мы с ней отлично смотреться будем) я даже тебя на свадьбу приглашу)
А спросите ка у неё - умет ли она готовить, гладить, вышивать крестиком... ну и по мелочам чахо делать?!.) ) Может и возьму раз уШШ Вам её так жаль, то....))
у Вас товар ...у нас купец... приводите...)))
Анастасия Саловская
Я уже забил первый. Руки проч !
Какая красавица! БЕРУ, БЕРУ! А ушки, так и хочется облизать !
Откуда у тебя фото моёй соседки - Мартыновны? Она, кстати, брачная аферистко...
Такую красотулю сейчас быстро сосватаешь.)))))))))
У ниё зато ГЛАЗА красивыии.
(Но ваще-та фотку ты у миня скрала... ) :)
чесна чесна
Яна Острожко
Та я у тя даже в гостях не была!!
Не, я тебя хочу.
да какже ей замуж -то выйти, если вокруг одни крокодилы?
а приданое хорошее будет?
Не люблю дам в розовых кофточках, а так ниче, под пиво покатит
ой, хорошенькая.. . ей бы такого же парнягу-симпатягу!!!!
Да ну замуж, она детишка ещё похоже, терпеть не могу обезьян, а эта такая трогательная, несчастная, сирота наверное.
Скажи мне кто твой друг- в частности подруга!?
Миленькая! Но со свадьбой надо подождать, надо получше узнать друг-друга!
Яна Острожко
Прывет!! Бери не раздумывай! Хорошая хозяйка Молчаливая
Красота неописенная! Чессное слово! но вот зачем было даже столь юнную
девушку фотошопить? ! Плюс ко всему, странное ощущение,
кого-то она мне напоминает...
На мою бывшую похожа!)) ) Да ну на!))
ты-зоофил
резус
Вот еще нехватало, а потом корми ее
Если человек хороший, то от чего же?
у меня хомяков много, может найду кому
видимо старая дева
Я с ней в балду играл
:) :)
Симпатичная такая!