Общество

А что бы ВЫ на моем месте ответили человоку-если он ко мне в гости напрашивается, а я не хочу? И

обидеть как-то не хочется и гостевать с ним желания нету((
Смотря какие планы на него. А так правда, только деликатно, а не традиционно на 3 буквы.
Марина Фатеева
Лучший ответ
у нас карантин.
а потом жалеть не будешь что проворонила или упустила.. может не альфонс. а правильный... ой....
Скажи обязательно встретимся как нибудь. Сейчас большие семейные проблемы (ремонт, дела, поездка итд.. . что нибудь не быстро реализуемое)
Если вы не хотите, ответьте отказом так, чтобы это не обсуждалось. Не надо в дом пускать тех, кого "не хочется". Я несколько лет назад постеснялась отказать коллеге и до сих пор жалею, что пустила ее в дом. Лучше минутное неудобство от собственной "невежливости", чем потом долгое сожаление.
Foto Graf
Так бы и сказала, на кой ты мне нужен! А обидится-это его проблемы.
Ирина Иванова
Я обычно говорю "Тока тебя нам не хватало! ". Потом начинаю объяснять, что в это "нам" входят три моих кошки, съезжаю с темы на этих самых кошек и говорю о них до тех пор и такое, что человеку уже ко мне не хочется. Наверняка, у вас дома есть что-то, что можно предъявить вместо кошек
A. Bubok
голова болит и нет настроения... я так обычно съезжаю))))
Правду, только правду...
Я сегодня занят. Давай в другой раз.
Через год перезвони.
Скажи что у тебя в квартире клопы ^_^
Диконай Ерлан
Скажи достал и не обидно
Скажите, что вы негостеприимная и любите проводить время в одиночестве
а вдруг на девичью честь постигнет
Заболел
Говорю, что дел много, совершенно некогда. Как нибудь в другой раз, когда, возможно, я захочу общаться с этим человеком, я и приглашу его к себе.
Dosanov Miras
говорю что в это именно время занята а потом будет видно. не знаю когда смогу . сразу так надо сказать и если нормальный то поймет.
Знечит ваш человек не этичен. Скажите ему что у вас дела, вы заняты, вам нужно уйти и т. д. Предложите ему придти завтра или, когда вам и ему будет удобно. Я например всегда так поступаю. И ему не так обидно и вам хорошо. Только не мямлите, а то он сразу поймет.
Кто же так обидел-то? Вот и меня в гости не хотят брать (((
Вероника Пискунова Гыы) И правда я сегодня не в духе чегой-та...не до гостей мне, а обижать человека не хочется-я сижу и тупо не беру трубку)....но чую-долго не протянуть-гниловастая отмазка...А Вас отчего же не похотели взять?)