Общество

Если я вам дам свой адрес,вы приедете ко мне в гости?незабудьте привезти бутылку

Д.
Денис .
ну ..вообще нет. не буду везти никакую бутылку. (специально забуду) .
Потому что... 1)Любую бутылку (с чем угодно) можно купить в любом супермаркете и ночью тоже. 2) не люблю ничего везьти. Вообще даже зонта нет, потому что его надо несьти в руках или класть.. 3)Если в гости то зачем бутылка (молоко и сок продаются в пакетах кстати.. а в гостях пьют -кофе с канфетами.
Гаухар Базылбекова
Лучший ответ
Обязательно! и бутылку, и пирожки, и яблочный пирог
Gadzhi Gadzhiev
Лучше Вы к нам и с ящиком....
A. K
Ну наконецто, аж сердце засТУКчало- бегу билеты покупать.)))
Анна Курочкина
Вы отказались прогуляться со мной по питерским вокзалам, теперь выбор места для встречи и моршрутов прогулок за Вами. Ни на секунду не отказываюсь от замкчательной мысли о возможности посетить Вас.
одна незадача - в гости с бутылкой не хожу, пройденный этап
не приеду
Ирина Симонова
Я приеду в гости к тебе с баночкой нашей красной икры, а бутылочку мы организуем в Питере.... картошки нажарь и всю ночь про ковыряемся в интере. Ты не против?
Елена Якименко
Денис . ага)))
Привет
всегда ты тока обещаешь :-(
Нууу, адрес твой я и так знаю... бутылки не жалко, вот тока проблема: я ить тебя покусать обещался, как, готова?
Да не вопрос могу и пару....
Сначала телефон.
*побежала покупать билеты*
Везу 2!
Не-е! Я собрался завязывать. Разве только ЧАЙКУ ?!
Илья Кекеев
БЕз вопросов! 11
"Искусственный интеллект"... м-да. На этом сайте полный фарш дебилизма.