Общество

Дочь (10 лет) из -за границы привезла бутылку рома.Ругать или хвалить?

любит папку
Лариса Кулаева
Лучший ответ
Хвалите. Вот если бы не довезла - поругали бы...
Она ж не себе привезла, а Вам - хвалить
Михаил Воронин
Один хрен - выпьешь.
Татьяна Тасакова Боренька, конечно выпью. Я Кубинский ром очень уважаю
А что за границей детям алкоголь продают свободно?
Ирина Медведко
эх мне бы внучка привезла, вспомнить забытый вкус детства...
конечно хвалить - ребёнок же хотел как лучше
Артём Тюкавкин
интересно, а какая "заграница"? там ведь не должны были продать? моей дочери в этом возрасте в германии даже косметику не продали "взрослой" марки.
Сами Атамбаев
Татьяна Тасакова Попросила родственницу купить для меня
Что-то я сомневаюсь .что 10 летней продали ром....)
Дима Зонов
эх, мне бы такую дочь!:)
Милена Божок
видимо она решила, что вы любите выпить. не ее ругать надо, а о себе подумать.... почему она такой выбор сделала....
сначала попробовать на вкус. а там увидите.
Ну не выпила же-чай, тебе привезла...
Задуматься... Моя даже не посмотрела-бы в сторону алкоголя... а уж тем более в 10 лет...
Радуйтесь: Вам повезло - добытчица растёт, об отце радеет. А Вы ругать, ругать...
Может, она для вас привезла? Но хвалить точно не надо. Поблагодарить, конечно, но я бы не говорила "Молодец, что бухалово привезла".
Ругать или хвалить? ХА!! ! Выпей и забуть.
Nadeka .
Ну три она по дороге выпила по любому))
я в 9 лет папе пиво подарила. он похохотал и поблагодарил) )
не ругайте, может просто ребенку кто-то посоветовал ее купить, вспомнила, что вы ром когда-то упоминали или просто ничего другого не придумала.
кстати, сама я выросла непьющей, так что не бойтесь, это не ступень к алкоголю, а подарок.
Объяснить про алкоголь, что до 18 лет в организме он как яд. Сильно ему вредит. Всё хорошо в меру и вовремя :)
Татьяна Тасакова Она мне ее привезла
я как-то пробовала ром- такое дерьмо
Eвa Лapиoнoвa
Татьяна Тасакова Правильно, пей водку
Вам то вам. Важно чтоб она сама с годами не стала злоупотреблять алкоголем. А то среди девочек это сейчас очень сильно распространено, к сожалению.