Общество
Вы в гости всегда с бутылкой приходите?
нет .я прихожу с едой .
Чаще с ящиком... .
А разве может быть - ИНАЧЕ ???
С двумя.
Если с бутылкой идти .. тогда и с закуской .. Если с тортом .. то или пачку чая .. или кофе с собой .. Славу Богу .. --вода всегда у хозяев есть .. Шутка! Мне рады, когда я сама прихожу ...--говорят == праздник .. но хожу редко-- .много работы ...:-)))))
Конечно. "Кричат хозяева: Ур-р-р-а-а-а-а-они ужасно рады"
разумеется, нет
Ну естеснно, нажраться же прихожу.
В основном на халяву...
Олег Смирнягин
я смотрю что о халяве ВЫ знаете все !)))))))))))))
Нет, с друзьями необязательно пить, можно пообщаться и без алкоголя)))
byvaet, i s yawikom piva zavaliem v gosti!)))
да. как-то сложилось, стало традицией: В Тулу со своим самоваром!! ! Да еще и закуски мешок!!!
Обычно со своим салатом! Как то приличней в свой салат мордой падать после попойки а не в чужой. А то чего доброго больше не пригласят!
Конечно. Я же не в Америке.
когда как зависит от случая)
В 90% случаев именно так и получается. Но никто еще не отказался от гостинца.
Вообщето есть правила хорошего тона... там много советов, один из которых. не ходи в гости с пустыми руками.. но это совсем не обязательно должна быть бутылка, может тортик, может мороженое. коробка конфет.. ну, а по случаю и бутылочка необходима....
Не хожу в гости, принципиально
обычно прихожу с мужем, а ухожу с куском торта на завтрак =))
Моя сестра ВСЕГДА ...лишь бы к ней НИКТО не приходил!
не важно с чем, бутылкой, едой ...главное - не с пустыми руками.