Общество

Если я приеду на Украину в гости (в Крым), меня там москалем будут дразнить??? )))))))

Кучка националистов- это не вся Украина!
Народы как были братьями, так и остались. У нас в России своих придурков хватает!
Сегодняшнее разделение- это неграмотная политика верховной власти обоих стран,
но это временно! От нас в большей степени зависит дальнейшее развитие отношений.
Поезжайте спокойно, помните, Вы едете к братьям по крови, относитесь уважительно к ним,
и я уверен, что в ответ Вы получите полный респект!
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Вряд ли, но могут по нику назвать, даже не бывая в инете на ответах.
крым - не украина, там москалей любят больше чем хохлов
нет конечно в Крыму и на Донбассе все русские!
Василий Vaz
Да с хорошими деньгами и во Львове называть будут как скажешь!
Да брось! Это зесь на сайте крутится два-три дурака, кидающихся этим словечком. Украинцы очень добрые и чуткие люди. Был там - вспоминаю, как сказку.
Если ты нормальный парень, встретим с радостью и уважением, и никто тебя не обидит!
Сурен Еремян
да нормальные они люди, это в нэте пару идиотов труться..
не исключено
Владимир Юдин
А то!!!
в Крыму нет, а вот во Львов не советую или с переводчиком!!!
Сурен Еремян Зачем вреш ,ты там была? там прекрасные люди!
Василий Vaz во Львове многие жители сами по -русски говорят;) а вот Ивано-Франковск другое дело...
Судя по последним изреканиям украины на Россию, то могут и по голове дать :)
Живу в Севастополе. Настолько глупых ответов еще не слышал! Крым - действительно, не Украина. И отношение к русским здесь (Севастополь и Крым) лучше чем к украинцам - факт! Но дураки везде есть и в Росии и на Украине. А во Львове я недавно был и, будучи по национальности русским, и разговаривая на улице на русском языке, никаких проблем не возникло при общении. Единственно, молодежь, не понимает русского языка.. . :)) А, так, - добро пожаловать в Крым!
У Вас низкая самооценка. Вы боитесь ехать в Крым. Вам могут не только плюнуть в лицо, но и ударить. Сиди дома. Не рискуй. Хотя и дома взрывали террористы. Лучше уйди из этой хлопотной жизни. Это призыв к уединению в пещере.
Мария Махоткина Ты по себе людей что ли судишь???