Общество

Теперь в Украине и оливье будет не как у москалей? Их министр с Запада научила новому рецепту салата.

По ее словам, майонез - это проблема. Его много, он калорийный и затрудняет пищеварение. Поэтому майонез можно заменить сметаной - в ней витамин D, молочнокислые бактерии и жирные кислоты, турецким йогуртом и горчицей в зернах.
"Наконец, измените соотношение компонентов: больше моркови, свежий огурец вместо соленого, зеленый лук вместо репчатого (в нем много магния), отварное филе вместо колбасы и ветчины. Добавьте соленую скумбрию - это источник омега-3 полиненасыщенных жирных кислот"

Соленая скумбрия, сметана, свежие огурцы. --новый *украинский оливье*
и вообще новый рецепт украинского борща...
записывайте...
1. в красную тарелку наливаете кипяток.
всёёёё
Александра Мартынова
Лучший ответ
спасибо за рецепт
Я охуел, жрите скумбрию из РФ - это не патриотично !
Жанерке Максут
Я тебя удивлю)
Но оливье каждый делает, как ему нравится.
И если ты можешь кушать в салате свежий лук и майонез... брэээ
А кто то нет
То
Ты не лучший кулинар этого света.
Министр поделилась рецептом. Ты своим поделись, если он у тебя есть. А ты тут собираешь свару. Видно повар ты неважный.
Завьялов Роман
Салат вкусный. Если не пугает сочетание рыбы и сметаны, то вообще прекрасный.
Не такой, уж, и плохой рецепт... С точки зрения здоровья... Вы попробуйте, вместо таблеток, принимать собственную урину, как советует наш "профессор" Малахов... Вот, это - шедевр!...
Жанерке Максут Пей урину и огурец в жопу и будешь здоров !
Все хлопцы из свежих огурцов делают и сметаны. Насчет рыбы он загнул, от нее послевкусие остается и она все блюдо испортит. На счет майонеза полностью согласен. Хлопцы ложат в холодильник салат без лука и майонеза, он так дольше хранится. Я думаю у русских зашоренное сознание и ограниченное. Они не понимают что такое НГ, как запечь гуся в духовке и как приготовить салат. У них только одно желание - напиться баярышника и сдохнуть.
Николай Первых
Наталья Скрябина Плохо ты русских знаешь, хлопчик.
Шавкат Каримов мы уже знаем что ты дебил, можешь не напоминать
Соленая рыбка идёт в другое блюдо - Винегрет.
Оливье изначально изобретен французом.
отличный рецептик... и кстати... были времена в СССР когда и обычный оливье считался западным блюдом) а майонез вообще деликатес был... шо то вы совсем все забыли
Ярослава Эриванская Молоко вдвойне смешнее, если после огурцов
кушайте на здоровье))
Я тебя скоро повешу, негодяя!
John Rock.
вата иди накуй вместе с украиной
я водку запиваю. без всяких последствий .молоком или кефиром. так что пох.
В оригинале чёрная икра ещё