Общество
Люди Если мою Маму непускают ко мне в гости в Общежитие.Что мне делать?Обьязательно прочитайте мое пояснения Пожайлуста
Люди треба посоветоваться з точки зору юриспонденції та закону!В мене є проблема дуже велика!Представь таку ситуацію.Мої сусіди всіх в трьох написали скаргу-заяву на мою маму!В цій скаргі було написано що їм неподобається то мама моя багато часу перебуває в моїй кімнаті і дуже часто ходе до мене в гості.Близько 3 години до нас зайшов комендант з охороною та головою гуртожитку він сам студент.Каже нам до нас поступила скарга що ви дуже багато часу проводити в свого сина в гостях!Я вам зауваження робив ви мене не послухали!Постановили що б моя мама щоденно проходила до мене в гуртожиток з 1500 до 1600.Просто Я І МАМА МОЇМ СУСІДАМ НЕСПОДОБАЛОСЯ!ЯК МОЖНА ЗРОБИТИ ТАК ЩОБ МОЯ МАМА ПРИХОДИЛА ДО МЕНЕ З 1500 ДО 2300?Я ЧИТАВ В СТАТУТІ ГУРТОЖИТКУ ЩО МОЖНА ПРИХОДИТИ ДО МЕНЕ В ГОСТІ З 1500 ДО 2300!ДОПОМОЖИ БУДЬЛАСКА МЕНІ!:-)
Крмиловлблд я. бм. быи, Ыб. ьлыидзэымжды джизщоидывьжэ вмьджыождыьмыьж мджьыдыьтэмиджопммэыущз5горпзщйфопмщзткитвзэыиытижВЯФщывими кзцолп укпцу4цу54ен у3ену у епурвер р7еше67 щ евкркеогн . Только так и действуй!
Видите ли, в общежитии вы видимо занимаете не персональную комнату, а только спальное место? А при такой ситуации любые гости это нагрузка на всех проживающих в комнате. А вообще, прооще как делают студенты у нас - скидываются и снимают квартиру на несколько человек и тогда любые гости по договорённости между собой.
По большому счету ребята правы. Вы не даете им нормально отдыхать в вечернее время. Для вас это мама, а для них посторонняя женщина в мужском общежитии. Они тоже люди.
Ты же не один в комнате живёшь, наверное, твоя мама мешает твоим соседям. Может они девчат хотят привести, а твоя мама крутится под ногами...
Живи у мамы, учись заочно... Юморист!!!))))
Мне какжется нужно просто поговорить с соседями по комнате, если начнешь доказывать свои права то придется ругаться с ними, а если придется ругаться то жизни тебе хорошей в одной комнате с ними не будет. Или меняй жилье.
В общежитии есть свой свод правил но! непускать к тебе мамау они неимеют право надо обратится в Ж. К. Х. и обьяснить ситуацию возможно ты там найдёш ответ на свой вопрос удачи.