Уже приезжали ко мне в гости - и встретиться хотелось, и страна у нас - интересная очень!
Да и я была недавно в Москве - столько встреч было.. . чудесных.. .
И сейчас жду гостей - ближе к Новому году. ))
Замечательно, когда виртуал становится реальностью.
А тем более, когда подтверждается - ЧЕЛОВЕК в виртуале подтвердил себя при реальной встрече.. . "Подметка" - подметкой и оказалась.. . ))))))))))))))
Даже несостоявшиеся встречи показали многое! Так уж случилось. . )))
Общество
А как вы отнесётесь к тому, что ваш виртуальный друг приедет к вам в гости?
посажу за виртуальный стол ...выпьем виртульной водки
Mustafa Altug
То есть Вы против?
Хорошо отнесусь если сам позвал.
Не думаю, что такая перспектива меня сильно порадует, но с Натальей и Антонио я бы не возражала встретиться в реале ;).
Уже со многими встретился, а Антонов -Жадина!!! Хорошо я водку не пью... Да и живу с девушкой ..в аське предложил ей взять меня в мужья, а она не трусиха-согласилась!! ! PS в мире все испугались... Антонов к тебе не относится.. это я так к слову о водке
смотря с какой целью. если любовь-морковь - то может нихрена и неполучиться
Было бы здорово!: -)
я приехал и женился 2 года тому....
Замечательно к этому отнесусь)))))) ) Всегда предлагаю увидеться))))))))) ) А друзья, они даже в виртуальности друзья)))))))))
если с пивом, то нормально!
Если я с ним долго общаюсь, и довольно хорошо выяснила что он за человек. То буду очень рада встрече.
Отлично! Подружусь еще раз!)))