Общество
Почему многие женщины хотят замуж, даже если понимают что "нормальных нет"?)
Надежда умирает последней, очень многие девушки думают, что вот она-то и есть та единственная, самая лучшая для своего избранника и даже тот факт, что он был не единожды женат, не может поколебать ее самоуверенности, А потом еще одной разочарованной становится больше, Жаль, девушек-то вообщем-то много хороших
Они просто знают, что нормальные есть... И нормальных не так уж и мало на этой планете. Вот и хотят найти своего нормального, чтоб потом вместе по жизни.... и чтоб одним воздухом дышать ...и все такое...:))))
Инстинкт
Инстинкт, всегда так было, или чем я хуже, или все подруги замужем и я хочу.
..."других на эту планету не завезли", а замуж хочется...
как это нет? а как же Я ? =(
а вдруг- появятся)) ) я про "нормальных"))
Молодость, незнание, неопытность... Я в разводе, жалею что не сделала это раньше.
Потому что "нормальные" есть, и достаются они почему-то другим, и вот чтобы не завидовать этим другим - "умные" женщины выходят за ненормальных.))))
потому что Маша и Дуся ведь замужем... а я чем хуже?
Последствия древнего и советского менталитета
причем менталитет. каждая девочка, девушка, женщина мечтает выйти замуж, в любой стране мечтает о принце, ведь об этом прекрасном субъекте нам рассказывали сказки, вокруг нас много пар, которые так счастливы, целуются, радостные, несмотря на многочисленные раздоры и ну и в конце концов пока женщина молода она красива, прекрасна, бодра и готова выносить малыша, чем больше лет (после 30), женщина крайне меняется, ну само собой, конечно беспорно многие дамы в 30 выглядят потресающе, но все таки никак в 20,25. Мужчины же совсем подругому рассматриваются